полезное,

Ассоциация учебных заведений ACG, Новая Зеландия

1 минута на чтение
Ассоциация учебных заведений ACG, Новая Зеландия
Поделиться

Краткое описание

ACG – ведущая независимая ассоциация учебных заведений, предлагающая образовательные программы международного уровня. Школы и колледжи ACG обеспечивают лучшую подготовку для поступления в престижные университеты Новой Зеландии (University of Auckland, Auckland University of Technology) и мира, а так же имеет одну из лучших новозеландских языковых школ, где уделяют особое внимание изучению английского языка для академических целей (IELTS).

ACG входит в международную ассоциацию школ связанных с Кембриджским университетом (University of Cambridge) благодаря своей международной системе экзаменов. Свидетельства об образовании, выдаваемые по окончании школы ACG имеют международное признание и принимаются университетами всего мира: кембриджские экзамены – IGCSE (международный сертификат о среднем образовании), AS (экзамен по программе средней школы – первый уровень) и A-levels (экзамен по программе средней школы – высший уровень).

В ACG учатся студенты из Новой Зеландии и примерно сорока других стран мира. Длительность курсов зависит от предпочтенной интернсивности занятий и персонального уровня подготовки.

Стоимость обучения на подготовительных курсах в университет составляет от 14,420 NZD до 27,900 NZD за весь курс, в новозеландской школе (начальная, базовая или средняя) от 16,000 NZD до 22,000 NZD в год, в школе английского языка 420 NZD в неделю.

Местоположение отделения ACG в Окленде

 

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи