курсы,

Yoobee - интерактивный дизайн, Новая Зеландия

Минут на чтение: 2
Yoobee - интерактивный дизайн, Новая Зеландия
Поделиться

Диплом в интерактивном дизайне вырос из курса “диплом в мультимедиа”. Вам предлагается получить разнообразные навыки интерактивного дизайна.

Вы узнаете техники отличного веб-дизайна, интерактивного дизайна, производства видео и интерактивных игр. Вы произведете широкий спектр интерактивных проектов для собственного портфолио. Курс интерактивного дизайна дает вам идеальный старт для входа в индустрию, вы можете стать веб-дизайнером, интерактивным разработчиком и разработчиком игр.

Форма обучения дневная, 41 неделя, одобрено NZQA, диплом уровня 6 (diploma level 6)

Компоненты курса

Дизайн

Разработка и генерация идей. Изучение процессов производства дизайна для интерактивных приложений, разработка навыков по работе с цифровыми изображениями, используя Photoshop и Illustrator.

Веб-дизайн

Дизайн вебсайтов промышленного стандарта, используя лучшие техники.

Аудио и видео производство

Разработка и редактирование аудио и видео для интерактивных проектов, сжатие и оптимизация видео и аудио контента для разных интерактивных приложений.

Интерактивный дизайн и производство

Создание дизайна и производство интерактивных и анимированных компонентов для использования в веб-сайтах, CD/DVD дисках, стендов и инсталляций.

Разработка интерактивных игр

Содание истории и персонажей, графика, видео и аудио компоненты для интерактивных игр, программирование завершенной игры на Flash.

Индивидуальный проект

Ваш собственный интерактивный мультимедиа проект коммерческих стандартов.

Портфолио

Интерактивное портфолио собственных работ.

Требования для поступления

  • Для поступления требуется показать твою креативность, отправь нам примеры своих работ любого формата и вида (как цифровое, так и традиционное).
  • Для иностранных студентов необходимо иметь IELTS уровня 5.5 (либо эквивалентный экзамен).

минимальный возраст для поступления 18 лет

  • Медицинская страховка и страховка перелета в страну
  • Подготовительный курс iCreate является замечатльным путем для поступления на данный курс.

Стоимость курса

Стоимость курса в 2012 году составляет NZ$ 17,500 (416 000 рублей). Агентские услуги включены в эту стоимость, я предлагаю помощь в оформлении студенческих форм, оформлении приглашения с учебного заведения (offer of place), включая переписку с учебным заведением. А также помощь в поиске проживания, встреча в аэропорту и чашка горячего кофе/стакан холодного милкшейка по прилету. Но самое главное: любые консультации по поводу учебы и/или жизни в НЗ знающего человека, который сам отучился в данном учебном заведении.

Пост с общей информацией о колледже.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи