полезное,

Институт бизнеса UUNZ

Минут на чтение: 3
Институт бизнеса UUNZ
Поделиться

UUNZ Institute of Business

Наш кампус расположен в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от моря по соседству с Университетом Окленда, AUT, кампусом Massey University, рядом с центрами финансовых монополий, местами туристических достопримечательностей, городской библиотекой и прочее.

Благодаря близкому сотрудничеству и общим программам, UUNZ является единственным новозеландским партнером австралийского Университета (University of Southern Queensland, USQ).

Студенты, обучающиеся на дипломных и бакалаврских программах одновременно являются студентами USQ и по окончанию обучения, за те же деньги и время, получают диплом австралийского университета.

Студенты UUNZ могут обучаться в Новой Зеландии и по окончании дипломных программ продолжать обучение в других образовательных учреждениях этой страны, также они могут продолжать обучение в Австралии, в странах, где существуют кампусы USQ и даже в любом уголке мира, используя дистанционный метод обучения.

Русские студенты могут иметь зачет их уже имеющегося образования в России.

Общий английский

Все уровни английского от beginner до advanced и IELTS preparation курс. Студенты могут присоединяться к группам каждый понедельник в любое время года.

Стоимость обучения: $340 NZD в неделю.

Диплом по бизесу

New Zealand Diploma in Business (level 6)

Является очень распространенной в Новой Зеландии программой, выпускники которой находятся в большом спросе у работодателей, т.к. в процессе обучения они приобретают различные бизнес навыки и знания в экономике, финансах, маркетинге, ИТ и других дисциплинах, без которых невозможно управлять бизнесом. Программа состоит из 12 дисциплин и продолжается в течение 2х лет.

Огромное преимущество NZDBus заключается в том, что она дает кросс-кредит (зачет) для дальнейшего обучения на бакалаврских программах в австралийском университете University of Southern Queensland (или в Окленде в нашем институте или в Австралии непосредственно в USQ). Студенты, закончившие NZDBus, будут иметь к зачету в бакалаврские программы USQ все 12 дисциплин. Например, чтобы получить Bachelor Business Administration выпускнику останется к изучению лишь 8 предметом вместо обычных 12, что значительно сэкономит время и деньги (минимум $8000NZ)

Продолжительность курса 1,5 года, стоимость — $25 000 NZD Начало обучения: Январь, Февраль, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь Условия для поступления: аттестат об окончании школы, колледжа, IELTS 6.0 или UUNZ ELA test для подтверждения английского.

Эта программа дает право по окончании получить рабочую визу на год и начать поиски работы в Новой Зеландии.

Другие курсы

  • Bachelor of Information Technology
  • Bachelor of Business
  • Business Administration
  • Bachelor of Commerce (Accounting)

Продолжительность обучения 3 года, стоимость — $55 000 - $60 000 NZD (за все 3 года) Начало занятий: Февраль, Июль, Ноябрь Условия для поступления: аттестат об окончании школы, колледжа, IELTS 6.0 или UUNZ ELA test

"Пост-высшее" образование

Поствысшее образование в нашем институте представлено следующими программами:

  • Graduate Diploma in Business (Information Systems)
  • Postgraduate Diploma of Business Level 8
  • Master of Business Administration
  • Master of Business Administration International
  • Master of Business (Information Systems)

Стоимость: от $18 800 NZD Продолжительность: 1 – 2 года, в зависимости от успеваемости.
Условия для поступления – Диплом российского вуза, IELTS 6.5 или UUNZ ELA test Начало занятий: Февраль, Июль, Ноябрь

Вы можете обратиться в администрации курса UUNZ, чтобы оценить ваши шансы “перезачета” российского образования. Помните, что будет необходимо представить спецификацию вашего курса.

Проживание

Один из самых эффективных путей улучшить английский язык является общение, которым вы будете наслаждаться, став членом новозеландской семьи или проживая в студенческом интернациональном общежитии, где UUNZ имеет свою квоту, и которое находится в 5 минутах ходьбы от института.

Местоположение института бизнеса UUNZ

Сайт института

www.uunz.ac.nz

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи