полезное,

Институт Whitireia New Zealand

Минут на чтение: 4
Институт Whitireia New Zealand
Поделиться

Whitireia это государственный технический институт с широком выбором программ начиная от сертификатов до дипломов, степеней бакалавра и постдипломных программм.

Подробнее об институте Whitireia

Whitireia (Фитиреия) это имя данное локальными маори. Оно заимствовано от имени локальной Веллингтонской горы и значит «Первый луч солнца».

Он имеет шесть кампусов, и свыше двенадцати тысяч студентов из Новой Зеландии и из-за рубежа. Ключевой фактор, делающим его популярным для международных студентов, это маленькие размеры классов и дружелюбный, охотно идущий на встречу преподавательский состав. Дополнительные возможности позволяют студентам начать программу и вырасти от сертификата до диплома а также заработать зачеты для дальнейшего обучения на бакалаврских программах. Все программы прикладного и профессионального характера предлагают студентам первый практический индустриальный опыт с реальными проектами.

Особенности управления

Whitireia находится в собственности новозеландского правительства. Это обеспечивает образовательные программы стандартами качества международно признаваемых квалификаций.

Правительственная собственность гарантирует безопасность и фокусируется на студенческой поддержке. Whitireia основана в 1986 и в настоящее время предлагает свыше 130 учебных программ. Whitireia имеет прекрасную репутацию за подготовку широкого спектра квалификаций от уровня сертефиката до диплома, бакалаврской степени и постдипломные программы. Предлагаются учебные программы на полный день и на пол дня.

Немного об организации

В институте шесть кампусов, и свыше двенадцати тысяч студентов из Новой Зеландии и из-за рубежа. Главное, что делает институт популярным для международных студентов - это маленькие размеры классов и дружелюбный, охотно идущий навстречу преподавательский состав.

Существующие условия позволяют студентам вырасти от сертификата до диплома, а также заработать зачеты для дальнейшего обучения на бакалаврских программах. Все программы прикладного и профессионального характера предлагают студентам первый практический опыт в промышленности с реальными проектами.

Управление

Whitireia находится в собственности Новозеландского Правительства. Это является залогом того, что образовательные программы соответствуют международным стандартам качества. Правительственная собственность гарантирует безопасность студентов и сосредоточена на поддержке студентов.

Whitireia основана в 1986 и в настоящее время предлагает свыше 130 учебных программ. Whitireia имеет прекрасную репутацию за подготовку широкого спектра квалификаций от уровня сертификата до диплома, бакалаврской степени и постдипломные программы. Предлагаются учебные программы на полный день и на полдня.

Расположение

Whitireia New Zealand в Веллингтоне

Whitireia расположена в шести кампусах. Главный кампус находится в Порируа. Это недалеко от центра Веллингтона, на берегу залива, очень близко к железнодорожной станции и рекреационным зонами.

Капити кампус расположен в 40 км от Веллингтона. Он предлагает программы по бизнесу, косметологии, парикмахерскому делу, общественному питанию и выбор художественных программ, включая фотографию. Это небольшой кампус, расположенный в сельской местности и недалеко от знаменитого Lindale Farm Complex, и в то же время только в 10 минутах от пляжа, гор и заповедников.

В Веллингтоне расположен крупнейший в стране учебный медиа центр, где проходят подготовку журналисты, писатели и издатели. Он также является домом Новозеландской Радио Школы. Веллингтонсий кампус также специализируется в английском.

Веллингтонский театрально-концертный центр – дом для курсов, специализирующихся в области исполнительных видов искусства таких как танец и драма. Созданный в 2008 году Индустриальный Промышленный Центр готовит студентов для стажировки и работы. Он имеет современное оборудование и предлагает промышленно теоретические курсы по автомобилестроению, электротехнике, сантехнике и плотницкому делу.

Whitireia New Zealand в Окленде

Оклендский кампус, созданный для международных студентов располагается в сердце центрального делового района. Он специализируется в английском, бизнесе, гостеприимстве, информационных технологиях и дошкольном образовании.

Почему выгодно учиться в Whitireia?

Обучение в Whitireia это:

  • обучение в двух главных городах Новой Зеландии – Окленде и Веллингтоне;
  • шесть кампусов на выбор;
  • специализированный международный кампус в Окленде;
  • возможно обучения в один семестр – в одном кампусе, а следующий семестр – в другом. При этом тебе будет обеспечен бесплатный перелет из Окленда в Веллингтон;
  • политехник принадлежит государству;
  • международно признаваемые квалификации;
  • свыше 130 программ на выбор;
  • тесные связи с индустрией для каждей программы;
  • маленькие классы с прикладным преподаванием;
  • квалификация в Новозеландских skills shortage areas;
  • Study to work и программы стажировки;
  • NZQA аккредитованные программы;
  • учебные и библиотечные ресурсы в каждом кампусе;
  • БЕСПЛАТНАЯ дополнительная внеклассная учебная поддержка;
  • БЕСПЛАТНЫЕ консультационный сервис и карьерный сервис;
  • дистанционное обучение и Летняя Школа.

Цены и условия

Все цены указаны в новозеландских долларах.

Веллингтон

Регистрация - $150 (платится один раз) Поиск семьи - $100 Проживание в семье - $210 в неделю, включая питание Встреча в аэропорту - $90

Окленд

Регистрация - $150 (платится один раз) Поиск семьи - $200 Проживание в семье - $230 в неделю, включая питание Встреча в аэропорту - $90

Вступление в студенческую ассоциацию - $135.00

Видео о Whitireia New Zealand

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи