полезное,

Школа Languages International в Крайстчерче, работает на 100%

1 минута на чтение
Школа Languages International в Крайстчерче, работает на 100%
Поделиться

С начала октября мы вернулись в наш дом в городе Крайстчерче, по адресу Вустер бульвар, 69.

Здание, которое претерпело некоторые незначительные повреждения из-за землетрясения в Крайстчерче, в настоящее время отремонтировано и реконструировано, поэтому оно выглядит лучше, чем когда-либо! Его проверили три независимых инженеры-строители, которые дали заключение, что уровень прочности значительно превышает требуемые стандарты по сейсмической безопасности.

Центр города Крайстчерч возвращается к жизни, на начало ноября запланировано открытие захватывающей торговой зоны Pop Up Mall, изготовленной из транспортных контейнеров. Общественный транспорт и другие услуги работают в полную силу, следовательно центр города снова становиться отличным местом встреч для студентов.

На данный момент наша школа в Крайстчерче все еще имеет невысокое число посетителей - от 20 до 30 студентов, - но это не мешает нам предлагать 5 различных уровней занятий, наряду с теми же прекрасными условиями, сервисом и индивидуальным подходом к студентам, которыми она всегда славилась. Наши конкурентоспособные цены гарантируют студентам, поступающим в школу Languages International в Крайстчерче, достижение великолепных результатов которые стоят потраченных денег!

Фотографии школы

Другие настоящие фотографии из школы можно посмотреть на их Flickr-канале.

Как связаться с нами

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи