отзывы,

Languages International - Отзыв одной из студенток

Минут на чтение: 2
Languages International - Отзыв одной из студенток
Поделиться

Новозеландские люди очень добрые, вы всегда чувствуете себя с ними комфортно

Студентка школы Languages International, Ха Вун Ли из Кореи действительно счастлива, что выбрала Новую Зеландию местом для изучения английского языка. На видео выше, она объясняет, почему.

Первое впечатление Ха Вун от Окленда, крупнейшего города Новой Зеландии, что это дружественный город. Ха Вун говорит, что когда вы уезжаете за границу то можете почувствовать себя одиноким, потому что вы там чужой, но в Новой Зеландии она не ощущала одиночества. После приезда, она сразу почувствовала себя “частью Новой Зеландии”, и никогда не ощущала себя чужой. Она отмечает что: “Новозеландские люди очень добрые, вы всегда чувствуете себя с ними комфортно”.

Ха Вун счастлива, что во время своего 2-х месячного пребывания в школе Languages International, она улучшила свой ​​английский и встретила много друзей из таких стран, как Швейцария, Германия и Франция. Ей настолько понравилось в Новой Зеландии, что она планирует вернуться туда летом. Она хочет поскорее пройти практику, чтобы иметь возможность проводить больше времени здесь. Ха Вун сожалеет, что на данный момент ей осталось провести в Новой Зеландии всего лишь 4-недели. Она планирует свои путешествия по Новой Зеландии со своими новыми европейскими друзьями.

Послание всем от Ха Вун

«Если вы хотите получить действительно хороший опыт, который никогда в жизни не забудете, то приезжайте в Новую Зеландию”. Посмотрите видео, и вы увидите, какой восторг испытывает Ха Вун от Новой Зеландии.

Фотографии школы

Другие настоящие фотографии из школы можно посмотреть на их Flickr-канале.

Как связаться с нами

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи