полезное,

Regent International Education Group — Образовательная группа по изучению английского языка

Минут на чтение: 2
Regent International Education Group — Образовательная группа по изучению английского языка
Поделиться

Краткое описание

Regent International Education Group — частное учебное заведение в Новой Зеландии, основанное в 2000 году.

Regent находится в самом центре Окленда на улице Queen Street, в пешей доступности находятся городская библиотека, кафе, магазины и кинотеатр.

Здесь можно получить качественное образование в приятной дружеской атмосфере. Студенты различных возрастов и национальностей приезжают сюда, чтобы улучшить свои знания английского языка и повысить свою квалификацию в сфере бизнеса, информационных технологий или садоводства и ландшафтного дизайна.

Образовательная группа располагает современными классными комнатами, оснащёнными аудио и видео оборудованием, компьютерными центрами, в которых студенты могут проводить исследования и заниматься самообразованием. Кроме того в школе регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия для студентов, такие как национальные фестивали, пикники, поездки в пределах города и пр. Также есть бесплатный Wi-Fi, теннисный стол и караоке.

Regent International Education Group предлагает:

  • Образовательные программы, признанные Департаментом образования Новой Зеландии. Программы также отвечают потребностям студентов и помогают им в реализации их потенциала в будущем.
  • Учебу в безопасной и дружеской атмосфере.
  • Знания и практические навыки, необходимые для дальнейшей работы в Новой Зеландии.
  • Связь образовательных программ с потребностями индустрии.

Учебные программы

Общий и Академический английский

  • General English
  • New Zealand Certificate in English Language (NZCEL). Может быть альтернативой сдачи IELTS в Новой Зеландии - Сертификат 4-го уровня удовлетворяет требованиям к знанию английского языка при поступлении на профессиональные программы (до 7 уровня включительно).

Бизнес-программы

  • Диплом в области Бизнеса 7-го уровня (Diploma in Business (Advanced) Level 7)
  • Диплом в области информационных технологий 6-го и 7-го уровней (Diploma in Information Technology Level 6 and Level 7)
  • Диплом в области садоводства 5-го уровня (Diploma in Horticulture Level 5)

Проживание для студентов

Regent оказывает услуги по организации проживания в принимающих семьях Новой Зеландии. Проживание в семье позволяет студентам ближе познакомиться с местной культурой и улучшить разговорные навыки английского языка.

Географическое расположение

Regent International Education Group расположена в центре Окленда, на Queen Street.

Окленд

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи