отзывы,

Whitireia New Zealand - Отзывы студентов

Минут на чтение: 2
Whitireia New Zealand - Отзывы студентов
Поделиться

Жанна, Россия

2 месяца назад я начала учиться в Whitireia на программе Hospitality. Очень довольна, что выбрала именно этот институт, расположение прекрасное, современные оборудованные классы, сильные преподаватели и интересные занятия. Получая новую профессию, я значительно улучшаю английский язык и завожу много новых друзей. Также здесь заботятся о том, чтобы организовать досуг студентов и помогают с поиском работы. Жалею только о том, что не приехала раньше! Отдельное спасибо представителю института, которая на протяжении всего периода подготовки документов предоставляла всю необходимую информацию и отвечала на все возникающие вопросы. Благодаря этому сборы прошли легко и быстро.

Hyemin Lee, Южная Корея

В институте Whitireia меня учили отличные преподаватели, которые помогли мне овладеть практическими навыками работы в гостиничном бизнесе. В этом году я принимала участие в выставке “Culinary Fare” по приготовлению классических коктейлей, и получила бронзовую медаль. Я была очень счастлива, и мои родители очень гордились мной. Мне бы очень хотелось поработать в отеле во время моей студенческой практики в следующем триместре. Во время обучения я принимала участие во многих дополнительных учебных мероприятиях как внутри кампуса института, так и вне кампуса. Я была волонтёром в марае в День Вайтанги, на студенческих выпускных вечерах, а также принимала участие в развитии студенческого форума и разговорных классов. Мне представилось много прекрасных возможностей лучше узнать о культуре Новой Зеландии и о её образе жизни. Надеюсь, что когда вы станете студентом в институте Whitireia, вы также как и я отлично проведёте там время.

Сергей из Томска, Россия

Отзыв о Diploma in Information Technology (Level 5)
Уже почти четыре месяца учусь в Whitireia на курсе Diploma in Information Technology. Сотрудники дружелюбные, есть специально обученная женщина, которая помогает студентам по любым возникающим даже помимо учебы вопросам. Преподаватели одновременно и дружелюбные и строгие, как и должно быть. Что порадовало - один из преподавателей - бывший председатель NZ Computer Society (NZCS) - местного профсоюза IT'шников, очень основательный товарищ. Впечатления только положительные.

Описание курса The National Diploma in Hospitality Management на английском языке.

Другие институты и колледжи в Новой Зеландии

Об институтах и колледжах, предоставляющих подобные курсы вы можете прочитать в разделе Колледжи на нашем сайте.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи