полезное,

Колледж и языковая школа Queens Academic Group — новости за май 2012

Минут на чтение: 2
Колледж и языковая школа Queens Academic Group — новости за май 2012
Поделиться

В Квинс Академик Групп мы всегда ищем нестандартные подходы в образовании. На прошлой неделе 9 Мая студенты английского языка  класса Intermediate и Upper-Intermediate вместе с учителями посетили музей транспорта и технологий Motat. Музей был открыт в 1964 году и обладает большой исторической коллекцией транспортных средств Новой Зеландии. Расположенный рядом с зоопарком и невероятно красивым Western Springs парком, поход в музей Motat представляет собой увлекательное приключение.

Задача студентов была выбрать музейный экспонат, который им больше всего понравился и запомнился, прийти домой и написать историю, которую они услышали об этом объекте, а потом сдать написанное домашнее задание учителю не проверку.

(На фотографии наша студентка Ирина , проходящая обучение а в UpperIntermediate классе и планирующая получить диплом Гостиничного Менеджмента 5 уровня вместе с QAG ) .

Таким образом, с точки зрения практики английского языка, ребята практиковали аудирование, слушая гида в музее, разговорную речь и письмо.

(Наш студент Мауриссио из Латинской Америки, проходящий обучение в классе Intermediate.)

Все остались очень довольны. Время пролетело незаметно, оставив приятные воспоминания.

Квинс Академик групп, как мы писали ранее, организовывает множество мероприятий и не даёт своим студентам повода для скуки.

Подробнее о колледже

Узнать больше о колледже в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи