отзывы,

Колледж и языковая школа Queens Academic Group — отзывы студентов

Минут на чтение: 4
Колледж и языковая школа Queens Academic Group — отзывы студентов
Поделиться

Ирина

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я рада иметь возможность представить Квинс Академик Групп всем русским студентам, кто планирует приехать на обучение в Новую Зеландию.

Новая Зеландия – это страна удивительно красивой природы с голубыми небесами и зелёной растительностью. Здесь есть все возможности для того, чтобы поддерживать здоровый образ жизни: качественные продукты, фрукты и овощи; свежий воздух и множество мест для занятий спортом. В Новой Зеландии имеется много национальных парков-заповедников, термальных источников и прогулочных троп, не говоря уже о горнолыжных курортах для любителей зимнего вида спорта. Северный остров теплее Южного острова, но здесь не бывает очень душно летом, воздух здесь свежий и прохладный, что тем не менее не мешает загорать и плавать в океане, не переживая о возможности нападения акул, так как акул здесь нет. Окленд очень многонациональный город, где всегда происходит множество фестивалей и событий. Зимой в Окленде не бывает снега, но идёт дождь.

Я нашла Квинс Академик Групп сама около пяти месяцев назад, прогуливаясь по Квин Стрит в центре города Окленда. Меня привлекли дружелюбные сотрудники и предложили посетить пробный урок английского языка, после чего я стала студенткой Квинс Академик Групп. Я хочу сказать, что это хорошая школа для тех, кто хочет начать изучение английского языка, а так же для всех желающих улучшить навыки говорения, написания, чтения или аудирования. Учителя школы являются коренными носителями языка и имеют богатый опыт преподавания, посещать их уроки очень интересно и они находят подход к каждому студенту в индивидуальном порядке. Каждый день насыщен разнообразной учебной программой. Каждые две недели вечером в среду мы собираемся в баре со студентами и учителями, где можем получить дешёвые напитки или закуски по студенческой цене. Мне нравится находиться в этой школе, и я вижу, что мой английский улучшается с каждым днём. На данный момент я обучаюсь в IELTS классе и собираюсь начать обучение по программе Диплом Гостиничного Бизнеса вместе с Квинс Академик Групп. Если у Вас есть возможность обучения за рубежом, приезжайте в Новую Зеландию в Квинс академик Групп. Всего вам наилучшего.

Александр

Здравствуйте, меня зовут Александр, и я обучаюсь английскому языку в Квинс Академик Групп. Про курсы английского языка в QAG я узнал из интернета самостоятельно, дистанционно дома в России. Написал письмо по Е-мэйл и очень быстро получил ответ. Я получил ответы на все свои вопросы. Я попросил приглашение для оформления визы, которую мне сразу выслали по e-mail. Оформив документы и получив визу, я прилетел в Новую Зеландию. Новая Зеландия очень красивая, чистая, цветущая страна, мне сразу очень понравилось здесь. В Квинс Академик Групп меня встретили хорошо, в первую очередь помогли решить проблему с жильём, я написал входной тест и был определён на курс английского языка в соответствии с моими знаниями. В QAG работают высокопрофессиональные педагоги с очень большим опытом обученияи ностранных студентов, с индивидуальным подходом к каждому студенту. Аудиторииоборудованы всем необходимым для учебного процесса. В программу обучения внесены экскурсии и отдых с обучающими элементами в группе и просто с прохожими на улице, которые очень дружелюбно относятся к просьбам студентов. Мне очень нравится учитьсяв QAG.

Марина

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я родом из России, переехала в Новую Зеландию на постоянное место жительства несколько лет тому назад. Я быстро усвоила разговорный английский язык, но у меня было желание получить больше знаний в части академического английского. К счастью, я узнала, что в Квинс Академик Групп любой резидент или гражданин Новой Зеландии может обучаться бесплатно английскому языку по программе, субсидированной государством. Я пришла в Квинс академик Групп со своей подругой и нам назначили время для написания теста. Я написала входной тест и была определена в класс, соответственно моему уровню англииского языка, после чего началась непосредственно учёба и глубокое изучение английского языка по четырём направлениям: говорение, аудирование, чтение и письмо. Мне очень понравилось, что мне была предоставлена возможность выбора между обучением полный рабочий день и обучением до обеда или после обеда. Так как я только могла обучаться в утренние часы, я выбрала опцию неполный учебный день. Мне нравятся учителя и сотрудники школы. Здесь всегда добрая обстановка. Мой английский заметно улучшился. Я буду скучать по Квинс Академик Групп!

Подробнее о колледже

Узнать больше о колледже в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи