курсы,

Queens Academic Group  - курсы английского и подготовка к экзамену IELTS

1 минута на чтение
Queens Academic Group  - курсы английского и подготовка к экзамену IELTS
Поделиться

Общий английский

Наш курс Общего английского языка развивает все языковые навыки, необходимые для общения и социального взаимодействия в англоговорящей среде. Наша опытная и высококвалифицированная команда полных энтузиазма учителей стремится сделать процесс обучения одновременно веселым и максимально соответствующим нуждам и потребностям реальной жизни.

Академический английский (в том числе подготовка к экзамену IELTS)

Queens Academic Group имеет прекрасную репутацию в подготовке студентов к экзамену IELTS. Это в немалой степени связано с опытом наших преподавателей. Перед тем, как сдавать экзамен, мы рекомендуем пройти программу курса Общего английского, чтобы углубить свои знания языка, а затем шестинедельную программу подготовки к экзамену IELTS. Или, по окончании шести недель продолжить занятия по изучению английского языка, а затем вернуться к программе подготовки к экзамену IELTS.

IELTS (вечерние курсы)

Вечерние курсы IELTS доступны в вечернее время, в зависимости от числа студентов. Основное внимание уделяется интенсивной подготовке к экзамену IELTS и практике. Студенты ДОЛЖНЫ иметь средний уровень английского языка и гарантировать стопроцентную посещаемость на протяжении курса. Этот курс имеет определенное количество часов и студенты должны присутствовать на всех занятиях.

Подробнее ознакомиться с ценами можно здесь.

Подробнее о школе

Узнать больше о школе в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи