курсы,

Queens Academic Group - ТЕСЛ Курс (Сертификат учителя английского языка уровень 5)

Минут на чтение: 2
Queens Academic Group - ТЕСЛ Курс (Сертификат учителя английского языка уровень 5)
Поделиться

Общая информация

Длина курса: 4 недели, с 9 утра до 4 вечера (Понедельник - Пятница) Нормальная цена: NZ$480 в неделю. Учебные материалы: NZ$80 Всего: NZ$2000

Специальное предложение до конца этого года для Studyaway.ru: NZ$1760

Эта программа была разработана как вводный курс для всех иностранных студентов,  желающих получить знания и навыки необходимые для преподавания английского языка как неродного языка с последующей возможностью построения карьеры в сфере преподавания английского языка, а также для тех студентов, у кого есть опыт  преподавания английского  в России.  Все желающие, прошедшие этот курс обучения, обретут опыт преподавания английского языка в условиях классной обстановки.

Цель этого курса:

Данный курс помогает студентам:
  • Улучшить понимание английского языка и повысить эффективность навыков преподавания английского языка.
  • Изучить основные принципы эффективного преподавания английского языка для классной аудитории.
  • Получить необходимые навыки для успешного преподавания всех спектров английского языка: чтения, письма, аудирования, грамматики, разговорного английского.

Критерии зачисления на курс:

Минимальная оценка по международному экзамену  IELTS 5.5 или эквивалентная оценка, полученная на местном экзамене в Queens Academic Group.
"В некоторых школах преподается специальный курс ТКТ, целью которого является привлечение большего количества студентов. Мы этого не делаем – у нас преподается курс, рассчитанный на то, что по его окончанию студент сможет встать перед классом и дать урок. Так что в этом смысле ТКТ является теоретическим тестом, в то время как наш TESOL тест это сочетание теории и практики. При этом TKT тесты используют ту же методологию, которой мы обучаем (и которую используем) в курсе TESOL. В результате студент, который окончит курс TESOL, а затем проведет немного времени с учебником ТКТ обнаружит, что он ему знаком или что он/она уже изучил(ла) почти всё из этой книги, с тем преимуществом, что он/она уже применяли это на практике". — Мэтт, директор по учебно-воспитательной работе
Наш Тесл курс предлагает учащимся фундаментальные знания преподавания английского языка наряду с практическим применением этих знаний для преподавания в классной обстановке. Данный курс позволит учащимся, обладающим высоким уровнем знаний по английскому языку, научиться эффективно преподавать английский язык в любой части мира.


Начало занятий в 2012 году

16 января / 26 марта / 13 августа / 17 сентября / 26 ноября

Диаграмма национальностей, которые представлены на курсах английского языка в Queens Academic Group.


Узнать больше о школе в первом посте о Queens Academic Group.



Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи