полезное,

Lincoln University - Университет Линкольна

Минут на чтение: 4
Lincoln University - Университет Линкольна
Поделиться

Общая Информация

Университет Линкольна является одним из старейших образовательных учреждений Новой Зеландии. Основанный в 1878 году, с течением времени, Университет заслуженно завоевал свое признание в сфере нововведений и инноваций. Университет Линкольна знаменит своим высоким уровнем обучения и широким кругом исследований в таких областях как наука, бизнес, менеджмент, первичное производство, обществознание, экология и распределение природных ресурсов.

Благодаря специализированным программам и научным исследованиям, совмещенным с обучением, университет считает своим долгом и главной обязанностью улучшение и преобразование научной, экологической и экономической среды. Университет Линкольна это место для каждого человека, заинтересованного в получении высшего образования, которое станет стартовой точкой для начала успешной и долгой карьеры.

Живописная и выдающаяся территория Университета покрывает 58 гектаров земли и предоставляет отличные условия для получения образования. Университет Линкольна это место где каждый с легкостью может найти себе новых друзей: сравнительно небольшое количество студентов, около 3,500 человек, которые представляют более 60 стран мира, это действительно многонациональная и многокультурная среда обучения.

Девять причин выбора обучения в Университете Линкольн

Правильный выбор высшего учебного заведения может кардинально изменить жизнь абитуриента. Ниже приведены лишь некоторые из причин, почему студенты выбирают учебу в Университете Линкольн.

  1. Подготовка специалистов на фундаментальной теоритической базе из богатых практических знаний и проверенного международного опыта
  2. Дружелюбная, благоприятная и многонациональная среда обучения
  3. Широкий круг специализированных специальностей , выделись в выбранной области обучения!
  4. Активная студенческая жизнь – большой выбор мероприятий для студентов, проживающих на кампусе Университета; все события организуются Ассоциацией Студентов Университета Линкольн, и так же включают в себя туристические и спортивные поездки, клубы по интересам. На территории Университета находятся спортивный и тренажёрный залы
  5. Возможность доступа к высококвалифицированной помощи сотрудников Университета, которые занимаются самыми актуальными и новейшими исследованиями
  6. Университет предоставляет студентам современные и комфортные условия для обучения, а так же широкий ряд услуг по оказанию помощи студентам
  7. Огромное преимущество для будущих студентов - возможность выбора и планирования обучения по нескольким специальностям одновременно
  8. Хорошо отработанная и проверенная система поддержки иностранных студентов; помощь в выборе предметов обучения, предоставление жилья, оформление виз и страховки
  9. Тесные связи с разными отраслями индустрии и промышленностью открывают отличные перспективы для трудоустройства выпускников Университета Линкольн.

Английский Язык и Высшее Образование

Университет Линкольн гордится своим широким предложением предоставляемых специальностей. Наши главные и наиболее популярные курсы это виноделие, сельскохозяйственные наука, торговля, бизнес, маркетинг, экономика, экологический менеджмент и ландшафтная архитектура.

Более того, университет так же предоставляет студентам такие узкие и специализированные предметы обучения как оценка имущества и права собственности; управление цепочками поставок; биобезопасность и биозащита; экология; туризм; спортивное и туристическое администрирование.

Получение высшего образования по программам:

  • Бакалавриат (Bachelor),
  • Магистратура (Masters)
  • Докторская (PHD)
  • Post Graduate Diploma
  • Post Graduate Certificate
  • Under Graduate Diploma
  • Under Graduate Certificate

Более того, университет приглашает всех желающих обучаться на курсах общего английского языка, академического английского, а так же курсах подготовки к поступлению в университет (Foundation Studies). Эта программа  включает в себя не только ежедневные занятия академическому английскому языку,  но так же и дополнительные предметы, например экономика, статистика или естествознание.  Длиться данная программа, как правило, в течение двух семестров и покрывает почти все, что нужно знать абитуриенту для успешного продолжения учебы.

Проживание

Каждый год Университет предоставляет иностранным и местным студентам возможность проживания в общежитиях на территории учебного заведения. Все общежития отличаются друг от друга, и студент может выбрать вариант, который удовлетворит все его потребности. Более того, студенты могут выбрать подходящий именно им вариант питания: в столовой или самостоятельно.

Помимо этого, так же возможен вариант проживания в принимающей семье или апартаментах.

Дополнительная Информация

Для получения дополнительной информации о курсах английского языка, возможностях дальнейшей учебы, сертификатов, дипломов и программах в Университете Линкольн, пожалуйста, обращайтесь к Анне (форма ниже) — официальному представителю школы и специалисту по работе с русскоязычными студентами.

Географическое расположение Университета Линкольна

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи