полезное,

Unique New Zealand — школа английского языка

Минут на чтение: 2
Unique New Zealand — школа английского языка
Поделиться

Краткое описание

Школа английского языка Unique New Zealand работает с 1989 года и по праву является одной из лучших языковых школ Окленда.

Живописнейшее и удобное расположение

Школа расположена в красивейшем районе Окленда (Browns Bay) на берегу Тихого океана, в 40 метрах от прекрасного пляжа. Вокруг школы сосредоточено множество магазинов, кафе и ресторанов. До центра Окленда - 20-30 минут на автобусе или на автомобиле.

Unique New Zealand

Комфортные условия и забота о вашем времяпрепровождении

В школе имеется два здания (кампуса), которые могут принять до 240 студентов. В первом кампусе располагается администрация и учатся маленькие студенты (возраст от 8 до 17 лет). Во втором кампусе - студенты 18 лет и старше. Unique New Zealand предоставляет своим студентам компьютерные классы и бесплатный доступ в интернет. Так же для студентов есть центр самостоятельной подготовки, видео-оборудование и библиотека. А для приятного досуга и отдыха настольный теннис, спортивное оснащение (виндсерфинг, каяки). Раз в неделю школа арендует корты, где студенты могут играть в большой теннис. Помимо этого, школа предоставляет множество скидок на тренажерные залы, спортивные и увеселительные заведения для своих учеников и организует различные внеклассные мероприятия (экскурсии, спортивные соревнования, барбекю на пляже и т.д.)

Unique New Zealand

Предлагаемые курсы

  • Повседневный английский (GE) - уровни обучения от начального до продвинутого.
  • Английский для академических целей (EAP) - подготовка к сдаче экзамена IELTS.
  • Английский для деловых людей (Business & Work Skills Programme). 4-недельный курс предназначен для улучшения английского в сферах бизнеса и делового общения.
  • Английский язык для дальнейшего обучения (EFS). Для студентов в возрасте 13-18 лет, которые намерены поступать в новозеландские средние школы.
  • Английский для младших школьников (JE). Курс разработан специально для детей 8-12 лет.
  • Английский с экскурсионной послеобеденной программой (English + Activities).

Unique New Zealand

Комфортабельное проживание

Большинство студентов предпочитает селиться в новозеландских семьях, что позволяет им использовать в повседневной жизни знания английского, полученные в классе. Все принимающие семьи живут близко к школе, вам не придется ежедневно ехать на учебу через весь город. Студенты обеспечиваются отдельной комнатой и ежедневным 3-разовым питанием. Оплата 250 НЗ долларов в неделю включает в себя все коммунальные услуги. Также, студенты иногда снимают квартиры или комнаты.

Unique New Zealand

Географическое расположение школы английского языка Unique New Zealand

Окленд

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи