полезное,

Languages International — новости за январь 2014

1 минута на чтение
Languages International — новости за январь 2014
Поделиться

Важные события в школе Languages International

Languages International

  • В 2013 году школу Languages International посетило впечатляющее количество студентов разных национальностей, в общей сложности - 42 национальности (39 в Окленде, 23 в Крайстчерче).
  • Процент успешно сдавших Кембриджский экзамен – 85%, в том числе в июне, впервые за всю историю существования школы — 100% студентов успешно сдали все экзамены в обоих городах.
  • Судя по отзывам, это был лучший в истории год по качеству обучения, более 7 из 10 студентов оценили уровень преподавания в школе на 5 из 5.
  • В прошлом году «лишь» 97% студентов непременно порекомендовали бы школу Languages International другим. Студенты имели 3 варианта ответа: «да», «нет» и «не уверен». Почти все из оставшихся 3% сказали «не уверен». Только 2 студента — оба из Окленда — заявили, что не стали бы рекомендовать школу Languages International другим. Невозможно угодить всем, но очень важно то, что результаты в обеих школах из года в год одинаковы.

Отзывы учеников

97% — «непременно порекомендую» Уровень преподавания: «отлично» 71%; «хорошо» 26%; «нормально» 3% Средняя оценка: 4,7 (из 5) Результаты сдачи Кембриджского экзамена: 85% сдали

Languages_International_student_pic_web

Что касается 2014 года, помните, что все студенты, которые учатся 14 недель или более, теперь имеют возможность работать неполный рабочий день в Окленде и Крайстчерче. Иммиграционные правила изменились.

Школа Languages является партнером иммиграционной службы Новой Зеландии, что дает возможность её студентам получать визу в упрощенном (и ускоренном) порядке.

С более подробным описанием школы Languages International можно ознакомиться здесь.

Задать вопрос о Languages International

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи