полезное,

Unitec Institute of Technology (Unitec) — Политехнический институт Юнитек

Минут на чтение: 2
Unitec Institute of Technology (Unitec) — Политехнический институт Юнитек
Поделиться

Общая Информация

Политехнический институт Unitec на протяжении последних 30 лет является лидирующим учебным заведением в Новой Зеландии в области прикладных специальностей. В 1976 году было зачислено 200 студентов. Это был самый первый набор в только что открывшееся учебное заведение. Тогда оно носило название ‘Carrington Polytechnic’. В 1994 году Каррингтон Политехник был переименован в Юнитек (Unitec).

Unitec

В Unitec Institute of Technology люди обучаются профессионально выполнять работу: основываясь на практике и знаниях, полученных за время прохождения программ. В Unitec предоставляет возможность получить сертификаты, дипломы, научные степенеи — в широком диапазоне профессиональных и технических областей.

Институт ориентируется на подготовку высококвалифицированных профессионалов с необходимыми и актуальными навыками для работы в Новой Зеландии и по всему миру.

Unitec

Важно отметить, что Unitec является членом Международной Ассоциации Университетов, и его дипломы признаются и котируются за границами Новой Зеландии.

Обучение в Unitec

Более 23,000 студентов из более чем 80 стран выбирают учебу в Unitec. Приветствуются студенты с любым уровнем подготовки и всех возрастных групп — все получают возможность получить и(или) развить свои профессиональные навыки.

Unitec

На территории кампусов представлена разнообразная культурная и этническая смесь: включая выпускников школ, специалистов, иностранных студентов, людей рабочих специальностей и взрослых студентов, получающих высшее образование впервые, а также выпускников, которые возвращаются, чтобы получить научные степени или просто людей, желающих изменить свою карьеру.

Преподаватели в Unitec

Преподаватели в Unitec — это ученые, проводящие исследования в своих областях знаний; работающие специалисты, авторитетные в своих профессиональных сферах; и профессиональные преподаватели с углубленным знанием своих предметов.

Unitec

Программы, доступные иностранным студентам

  • Бизнес (Бухгалтерия и Финансы, Менеджмент и Маркетинг)
  • Строительство (Архитектура, Гражданское Строительство, Управление Строительством, Ландшафтная Архитектура)
  • Общественные Науки (Коммуникация, Образование, Язык, Социальная Практика)
  • Здравоохранение, Наука и Спорт (Сообщество и Здравоохранение, Рентгенография, Сестринское Дело, Остеопатия, Естественные науки, Спорт)
  • Информационные Технологии (Компьютерные и Информационные Технологии)
  • Искусство (Дизайн и Визуальное Искусство, Сценическое и Экранное Искусство)
  • Рабочие Специальности (Электротехника, Строительные Технологии, Транспортные Технологии)

Видео о Unitec

Географическое расположение Unitec

Институт располагает тремя кампусами на Северном Острове:

Unitec_Campus_Carrington_Rd

Mt Albert — оазис деревьев и садов на 55 гектарах земли, всего в 10 минутах езды от центра Окленда.

Waitakere - обслуживающий Западную часть Окленда, находится в районе Henderson. Кампус включает в себя отлично оборудованные библиотеку и учебные корпуса.

Northern Campus - новый кампус, открытый специально для Северных районов Окленда на North Shore.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи