полезное,

Otago Polytechnic — Политехнический институт Отаго

Минут на чтение: 2
Otago Polytechnic — Политехнический институт Отаго
Поделиться

Общая информация

Otago Polytechnic

Политехнический институт Отаго (Otago Polytechnic) — один из ведущих институтов Новой Зеландии, ориентируется на качественную подготовку своих студентов.

Институт был открыт в 1966 году. Однако, как учебное заведение он существует с 1870 года, когда в городе Данедин была основана Школа изобразительного искусства. Сейчас в стенах института обучаются около трех тысяч студентов. Его корпуса расположены всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Академический год в институте длится с начала февраля по середину ноября. Ежегодная церемония вручения дипломов и сертификатов выпускникам, по традиции, проходит в декабре. Кроме того, для удобства студентов, ряд дисциплин можно начинать изучать и с середины года, т.е. с июля.

Otago Polytechnic

Оклендский Кампус Otago Polytechnic был открыт для создания по-настоящему международного подразделения института, что как нельзя лучше отражает космополитизм современного Окленда. В кампусе предлагаются языковые курсы и бизнес программы с уникальными возможностями для студентов и выпускников.

Программы обучения

OPAIC (Otago Polytechnic Auckland International Campus) нацелен на подготовку своих студентов к эффективной работе в широком спектре бизнес среды, маркетинге и менеджменте сферы обслуживания. Институт имеет государственную поддержку, предлагает небольшие классы, в которых уделяется достаточно внимания каждому, а также только самых квалифицированных преподавателей с различным профессиональным и культурным опытом.

Otago Polytechnic

Обязательная трудовая практика - это ключевое отличие OPAIC. Студентам необходимо пройти стажировку в крупной компании (список включает такие компании, как Coca Cola, Kiwi Steel, Adecco, Hilton Hotels и многие другие).

Двести часов профессиональной практики помогают студентам применить полученные знания в реальной жизни, в настоящей рабочей обстановке. Полученные опыт необходим для получения последующего диплома и для успешной трудовой деятельности.

Основные направления обучения

Otago Polytechnic

  • Bachelor of Applied Management
  • Graduate Diploma in Applied Management
  • Graduate Diploma in Hotel Management
  • ESOL (Levels 1-4)

Видео о Otago Polytechnic

Географическое расположение института Otago Polytechnic

Otago Polytechnic

Кампусы:

  • Auckland Campus
  • Central Otago Campus
  • Dunedin Campus

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи