курсы,

Информационные Технологии — Велтек

Минут на чтение: 3
Информационные Технологии — Велтек
Поделиться

IT_Landing

Школа бизнеса и информационных технологий

Информационно-коммуникационные технологии (ICT) являются быстро развивающейся промышленностью, стоящей приблизительно $18 миллиардов в одной только Новой Зеландии. Квалификация IT от WelTec даст вам всестороннее и практическое понимание информационных технологий. WelTec гарантирует, что выпускники готовы к работе и востребованы на рынке труда.

Реальные навыки

Мы понимаем, что студенты учатся лучше, если много внимания уделяется практике. Поэтому мы предоставляем студентам все лучшее как в теории так и в практике. Учась в WelTec вы получите большой практический опыт в лабораториях и при работе над реальными проектами.

Прохождения стажировки

Наш тесный контакт с индустрией гарантирует, что полученные при обучении навыки актуальны и нужны. В WelTec у вас также будет возможность прохождения платной стажировки. Стажировка с известными IT компаниями даст вам возможность получить опыт оплачиваемой работы .

Правильные инструменты, чтобы построить вашу карьеру в IT

Создайте свой следующий IT проект с доступом к диапазону специализированных средств, оборудования и ресурсов. При обучении вы получите возможность доступа компьютерным лабораториям с PC, оптимизированными для виртуализированной студенческой среды, учебным серверам (Linux, Cisco и т.д.), и лабораториям средств технического обеспечения и обслуживания.

Испытательный центр

Учась в WelTec у вас также будет возможность получить сертификаты в наших Prometric, Pearson VUE Select, Kryterion HOST и Castleworldwide центрах расположенных в кампусе.

Наши квалификации удовлетворяют работодателей

Результаты последнего опроса работодателей показали, что наши выпускники их полностью удовлетворяют. Работодатели сообщают нам, что студенты WelTec получают высшее образование с необходимыми навыками, и готовы сразу приступить к практической работе.

Программы

Graduate Diploma in Information Technology (Level 7)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6; цена NZD$17,500; продолжительность 1 год; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Graduate Diploma in Information Assurance and Security (Level 7)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6;  цена NZD$17,500; продолжительность 1 год; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Bachelor of Information Technology (Level 7)

Специализации: Networking,  Programming, Information Assurance and Security, Software Engineering (также вы можете выбрать только интересующие вас предметы без выбора специализации).

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6; цена NZD$20,464 в год; продолжительность 3 года; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Certificate in Web Technologies (Level 6)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6; цена NZD$10,376 ; продолжительность 1 год (part-time); подходит для людей уже находящихся в НЗ на рабочей или студенческой визе.

Certificate in Network Administration (CiNA) (Level 6)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6, цена NZD$11,776  продолжительность 1 год (part-time); подходит для людей уже находящихся в НЗ на рабочей или студенческой визе.

Diploma in Computer Servicing (Level 5)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 5.5; цена NZD$20,464; продолжительность 1 год; во время учебы можно работать 20 часов в неделю.

Certificate in Computing (Level 4)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 5.5; цена NZD$11,836, продолжительность 17 недель; во время учебы можно работать 20 часов в неделю.

Короткие курсы

Software Testing (Foundation) (Level 6)

Начало занятий  июль, ноябрь; IELTS (Academic) 6; цена NZD$3,411; продолжительность 17 недель (part-time).

Fundamentals of Information Assurance and Security (Level 6)

Чтобы узнать дату ближайшего курса пожалуйста свяжитесь с нами; IELTS (Academic) 6; цена NZD$853; продолжительность 6 дней.

Подробное описание программ на английском языке

Видео об институте

Географическое расположение института

 

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи