курсы,

WelTec — Парикмахерское дело, Косметология и Искусство визажа

Минут на чтение: 3
WelTec — Парикмахерское дело, Косметология и Искусство визажа
Поделиться

Школа творческих индустрий

Получите практические квалификации, которые призы и уважаемы в Новой Зеландии и международно. С национальными и международными квалификациями вы можете взять свои навыки в мир – возможности бесконечны -салоны, клиники, фильмы, телевидение и мода.

Постройте свое будущее

Наши опытные преподаватели имеют богатый опыт, как на национальном так и на международном уровне. Они работают с индустрией, чтобы гарантировать, что наши программы соответствуют последними промышленными тенденциями и удовлетворяют потребности работодателей.

Реальный опыт

Приобретите опыт работы с клиентами в наших полностью оборудованных парикмахерских салонах и косметических клиниках. Вы также пройдете рабочую практику в веллингтонских салонах, и будете полностью готовы к работе.

Где вы будете учиться

Примите участие в соревнования

У наших студентов есть возможность участвовать в индустриальных соревнованиях. Это показывает вас потенциальным работодателям и дает вам возможность продемонстрировать ваши навыки и креативность.

Возможности как нигде еще

В WelTec у вас будет возможность работать над некоторыми ошеломительными проектами. Каждый год WelTec является партнером World of WearableArt Awards Show, работая за кулисами, над прическами и макияжем для этого феноменального события.

Предлагаемые Программы

Парикмахерское Дело

WelTec - предпочтительный поставщик парикмахеров в Веллингтоне и имеет большинство контрактов с Industry Training Organisation.

  • Certificate in Hairdressing (Level 3) (Год 2), цена 19,960 НЗД, IELTS 5, начало занятий март, во время учебы можно работать 20 часов в неделю.
  • Certificate in Hairdressing and Beauty Services (Level 3) (Год 1), цена 19,960 НЗД, IELTS 5, начало занятий апрель, во время учебы можно работать 20 часов в неделю.

Косметология

По окончанию учебы вы получите City & Guilds International Diploma in Beauty and Therapy и CIDESCO International Diploma, признаные в свыше 140 стран мира.

  • Diploma in Beauty Therapy (Level 5), 2 года, цена 20,958 НЗД в год, IELTS 6, начало занятий март, во время учебы можно работать 20 часов в неделю, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • Certificate in Beautician Services (Level 4), 1 год цена 19,960 НЗД, IELTS 6, начало занятий март, во время учебы можно работать 20 часов в неделю.

Искусство визажа

Захватывающий мир макияжа и спецэффектов открывает свои двери для опытных, компетентных визажистов, которые необходимы, для работы над фильмами, музыкальными видео, журнальными фотосессиями.

  • Certificate in Fashion Makeup Artistry (Level 3), 17 недель, цена 9,980 НЗД, IELTS 5, начало занятий июль, август.
  • Certificate in Special Effects and Makeup Artistry (Level 4), 17 недель, цена 9,980 НЗД, IELTS 5, начало занятий июль.

Примеры работ студентов Fashion Makeup Artistry

Смотрите как преподователь Дани Пик преобразовывает модель в горгулью. Это навыки, которые вы освоите на нашем Certificate in Special Effects and Makeup Artistry.

Примеры студенческих работ

Географическое расположение института

 

Общее описание WELTEC

ВелТек более 100 лет является ведущим институтом Новой Зеландии и является всемирно признанным центром передового опыта в профессионально-техническом образовании.. Подробнее об учебном заведении »

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи