полезное,

WITT - The Western Institute of Technology at Taranaki

Минут на чтение: 3
WITT - The Western Institute of Technology at Taranaki
Поделиться

Западный Технологический Институт в Таранаки (ВИТТ) (The Western Institute of Technology at Taranaki (WITT)) является качественным государственным высшим образовательным учреждением, базирующимся в культурном и серфинговом центре Новой Зеландии. Таранаки ‒ красивая область, характеризующаяся потрясающей снежной горой, обширной береговой линией, отличным серфингом и многими возможностями для активного отдыха.

WiTT

Фотографии выше кликабельны

WITT предлагает курсы от сертификатов до степени бакалавра в широком диапазоне областей, включая Бизнес, Медсестринское дело, Гостеприимство, Маори, Гуманитарные науки, СМИ, Искусство, Электрическое дело, Инженерия, Автомобильное дело, Сварка, Плотницкие работы, Архитектура, Информационные технологии, Парикмахерские услуги, Косметология, Дошкольное образование, Общественные науки и Агрикультура.

WITT также специализируется в обучении английскому языку и подготовительных программах для зарубежных студентов. Предлагаемые курсы Разговорный английский, Бизнес английский, Подготовка к IELTS. Цена одной недели $380NZD, если продолжительность вашего изучения английского больше 14 недель вы можете работать 20 часов в неделю.

Главный кампус WITT находится в Нью-Плимуте на западном побережье Северного острова Новой Зеландии. Кампус содержит кафетерий, художественные блоки, компьютерные лаборатории, технические семинары, заведения гостеприимства (включая учебный ресторан и кафе) и с недавнего времени, два студенческих общежития, предлагающие современное и доступное проживание.

WITT сосредотачивает свои курсы прежде всего на профессиональных результатах. Наш небольшой размер означает, что мы в состоянии сосредоточиться на потребностях наших студентов и обеспечить высококачественное обучение в условиях маленького класса. Мы также работаем очень близко с промышленностью, чтобы гарантировать, что наши студенты получили реальный промышленный опыт.

Курсы WITT из списка востребованных специальностей Long Term Skill Shortage List

  • Graduate Diploma in Engineering (Highways) (Level 7), 1 года, цена 19,500, набор происходит на протяжении всего года, академический IELTS 6.
  • Bachelor of Engineering Technology (Highways) (Level 7), 3 года, цена 19,500 в год, набор происходит на протяжении всего года, академический IELTS 6.
  • Bachelor оf Nursing (Level 7), 3 года, цена 17,800 в год, начало курса февраль, IELTS 6
  • Bachelor of Applied Social Science (Social Work) (Level 7), 3 года, цена 17,500 в год, начало курса февраль , IELTS 6
  • Diploma in Engineering Technology (Highways) (level 6), 2 года, цена 17,500 в год, начало занятий февраль, июль, академический IELTS 6.
  • Accounting Technician's Diploma (Level 6), 2 года, цена $16,500 в год, начало курса февраль, июль, IELTS 6
  • Diploma in Information&Communications Technology (Level 6), 2 года, цена $17,200 в год, начало курса февраль, IELTS 6
  • New Zealand Diploma in Engineering (Level 6), специализации на выбор Civil, Electrical, Mechanical, 2 года, цена $17,500 в год, начало курса февраль,июль, IELTS 6
  • Diploma in Professional Cookery (with internship) (Level 5), 2 года, цена $16,500 (1 год) $8,250 (2 год) начало курса февраль, июль, сентябрь IELTS 5.5

Обучаясь на любой из данных программ вы сможете работать 20 часов в неделю на протяжении обучения, а по окончанию обучения получить годовую рабочую визу и востребованную в Новой Зеландии профессию.

Почему студенты выбирают ВИТТ

  • Государственный вуз
  • Практики и стажировки
  • Превосходная студенческая поддержка (помощь с проживанием, бесплатная встреча в аэропорту, студенческая ориентация, культурная и персональная поддержка, бесплатный проезд на автобусе для всех студентов)
  • Связи с индустрией (работодатели ценят наши квалификации и большинство наших выпускников нашли работу и получили резидентство).

Варианты проживания

Комната в общежитии

Общежитие на кампусе - цена одноместной комнаты с встроенной ванной $NZ145 в неделю. В каждой комнате есть кровать, стол, стул и платяной шкаф, холодильник, центральное отопление. Еда не включена в оплату и студенты обычно готовят самостоятельно в общей кухне. Хомстей - цена $NZ220 в неделю. Включает 3 разовое питание и полностью меблированную собственную комнату со всем необходимым.

Географическое расположение института

Кампус в Нью Плимуте

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи