отзывы,

Languages International — Отзыв студентки Татьяны

1 минута на чтение
Languages International — Отзыв студентки Татьяны
Поделиться

Татьяна из Санкт-Петербурга закончила шестимесячные курсы английского языка в одном из лучших учебных заведений Новой Зеландии — Languages International. Ниже вы можете прочитать её отзыв о школе.

Tanya

Период моего обучения планировался на 6 месяцев и я брала комбинацию различных курсов. Это бизнес английский (3 месяца) + английский для университета (3 месяца). И в течении всего периода обучения мой опционный класс был подготовка к IELTS. Я планировала сдавать IELTS после окончания обучения в школе, но почувствовала прогресс раньше и решила попробовать сдать экзамен на 5 месяце обучения — и результат дал о себе знать.

Моими учителями были Paul Hubbard, Simon Flower и Katie Lochore - каждому из них огромное спасибо! Невозможно выбрать кого-то одного лучшего преподавателя, поскольку каждый из них хорош по своему, и преподносит материал по-разному.

С 2015 года я планирую продолжить обучение в НЗ и получить степень Мастера (Masters Degree at Massey University).

До поездки в НЗ я учила английский в России несколько лет, на Мальте, но хочу с твердой уверенностью сказать что методика преподавания и отношение преподавателей к своей работе абсолютно разное. В LI учителя работают на результат, пытаются сделать каждый урок интересным и полезным. Строгая дисциплина, хорошо организованный центр для самостоятельного обучения после классов играют также большую роль для успешного обучения.

  • Результат экзамена Татьяны (IELTS Academic Module):

  • Listening, Speaking, Writing 6.5, Reading 7.
  • Общий балл — 6.5 (проходной для поступления в Massey University)

Подробнее о школе

С более подробным описанием школы Languages International можно ознакомиться здесь.

Задать вопрос о Languages International

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи