курсы,

SIT — Отельный менеджмент, туризм и путешествия

Минут на чтение: 4
SIT — Отельный менеджмент, туризм и путешествия
Поделиться

SIT предлагает захватывающий диапазон курсов в туризме, путешествиях и отельном менеджменте, которые приведут к трудоустройству в отелях, авиакомпаниях, туристических агентствах, круизных кораблях и аэропортах.

Tourism-&-Travel

Существует множество карьерных возможностей, и выпускники наших курсов работают стюардессами, тур агентами, гидами и организаторами поездок.

Мы имеем сильные связи Air New Zealand и House of Travel group, и данные компании предлагают стажировки для лучших студентов. Маленькие размеры класса гарантируют, что студент получит много индивидуального внимания от преподавателей, и регулярные производственные практики создают интересную и дружественную атмосферу. Обучение производиться в Квинстаун или Инверкагиль, на выбор. Вы можете пройти бесплатные полугодовые курсы английского либо бесплатные подготовительные курсы по специальности перед началом учебы, если срок обучения как минимум год,

Программы

Graduate Diploma in Hotel Management (level 7) 1 год, цена NZ$17,800 , начало занятий февраль, июль. IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитеркую визу . Выпускники получат знания в стратегическом гостиничном менеджменте, туризме,менеджменте гостеприимства, и организации мероприятий.

Bachelor of Hotel Management (Level 7) 3 ่года, цена NZ$17,800 в год, начало занятий февраль, июль. IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитеркую визу . Цель данной программы подготовить выпускников для работы в менеджменте отелей и туризме на международном уровне. Это - трехлетняя программа которая включает специализированное обучение в ключевых областях менеджмента. Последний семестр включает стажировку в индустрии, где теория и практика объединены на рабочем месте.

Diploma in Hotel and Tourism Management (level 6) 2 года, цена NZ$15,800 в год, начало занятий февраль, март, май, июль, октябрь. IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю. Этот диплом даст вам навыками и знанием для гостиничной и туристической индустрии и подготовкой вас для работы в пределах Новой Зеландии и на международном уровне. Программы уделяет сильное внимание на практику менеджмента в гостиничной и туристической индустриях, и на навыки, необходимые в глобальной изменяющейся бизнес среде. Программа выпускает целеустремленных профессионалов и дает им квалификацию, которая высоко ценится работодателями и индустрией.

Graduate Certificate in Hotel Management (level 7) 17 недель, цена NZ$8,400, начало занятий июль. IELTS 6. Студенты получат знания, которые позволят им работать в менеджменте отелей и туризма.

National Certificate in Travel (Level 4) 19 недель, цена NZ$8,400, начало занятий август.  IELTS 5.5 Курс включает обучение компьютеризированному резервирование для путешествий по земле, воде и воздуху и также местного и зарубежного проживания. Дополнительные аспекты, такие как квоты, построение тарифов создание маршрутов и производство контрактов также покрыты что дает студентам отличную квалификацию, которая хорошо признана в индустрии путешествий и туризма.

Certificate in Travel (Level 3) 1 год, цена NZ$15,800, начало занятий февраль. IELTS 5.5. Цель этой программы состоит в том, чтобы подготовить студентов к дальнейшему обучению в индустрии туризма. У студентов есть доступ к Галилео обучению (Global Distribution Systems Fares and Ticketing Course). Включает поездку вокруг главных достопримечательностей.

Исследуйте различные области в мире гостеприимства в серии программ созданных нашим факультетом

Почему Southern Institute of Technology(SIT)?

Есть множество причин выбрать SIT.

    • Качество которому вы можете доверять. Все наши программы аккредитованы и приводят к трудоустройству.
    • Две первые недели проживания и питания бесплатно.
    • Опытные преподаватели и инновационные квалификации.
    • 24 недели английского бесплатно  либо бесплатные подготовительные курсы, когда поступаете на любую из годовых программ.
    • Один на один помощь в поиске работы как студентам, так и их супругам.
    • Наш регион имеет самый низкий уровень безработицы в стране.
    • Детский сад на кампусе.
    • Фитнес центр на кампусе.
    • 24/7 доступ в интернет.
    • Доступные цены как на учебу так и на ежедневные расходы.
    • Удивительная природа и безопасный и дружелюбный регион.

Географическое расположение института

Квинстаун Кампус

Инверкаргилл Кампус

Общее описание Southern Institute of Technology (SIT)

Южный Технологический институт (СИТ) это государственный технологический институт известный своими инновациями… Подробнее об учебном заведении »

Напишите нам

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи