курсы,

Regent International Education Group — Курсы английского языка

Минут на чтение: 3
Regent International Education Group — Курсы английского языка
Поделиться

Русскоязычный представитель Regent International Education Group организовала пару специальных предложений для студентов, пришедших со Studyaway.

General English

  • Уровни: 1-4
  • Продолжительность: на выбор студента (от 1 до 48 недель)
  • Набор: каждый понедельник
  • Расписание: Пн-Пт, 9:00 - 15:00

Описание курса

Курс направлен на развитие всех навыков английского языка: чтения, аудирования, грамматики, письменной и устной речи. Программа базируется на основе стандартных учебных пособий, которые направлены на развитие 4 основных навыков владения английским языком: чтение, аудирования, письменная и разговорная речь; а также изучение грамматики и расширение словарного запаса.

Программа адаптирована для Новой Зеландии, и учебные пособия дополнены материалами из различных локальных источников: новостные сайты, YouTube видео, рекламные брошюры, объявления о вакансиях и пр.

После обеда студенты могут выбрать занятия по подготовке к IELTS либо Skills Development класс. Каждый день уделяется развитию отдельных навыков, необходимых для сдачи теста.

Раз в 2 недели по пятницам студенты посещают различные достопримечательности Окленда и знакомятся с местной культурой. В программе посещение Auckland War Memorial Museum, Kelly Tarlton’s Underwater World и пр.

Прогресс

В первый день студенты делают Placement Test для определения уровня английского языка. Через каждые 4 недели проходит оценочный тест знаний студентов. Каждые 4-6 недель студенты получают Отчет о Прогрессе, где приводится краткий обзор результатов обучения.

Стоимость (Cпециальная акция!)

  • 230 NZD в неделю*, регистрационный взнос – 300 NZD.

  • Специальная цена действует до 30 апреля 2015.

NZCEL (New Zealand Certificate in English Language)

  • Уровни: 1-4
  • Продолжительность: 24 недели
  • Набор: каждые 2 месяца
  • Расписание: Пн-Пт, 9:00 - 15:00

Описание курса

Новая стандартизированная, национально признанная программа, одобрена NZQA, что обеспечивает единый уровень качества обучения во всех школах, предлагающих данную программу.

Сертификат 4 уровня является альтернативой IELTS и принимается в качестве доказательства необходимого уровня английского языка на квалификационные программы до 7 уровня включительно во всех учебных заведениях Новой Зеландии (в том числе в политехникумах и университетах).

Кредитная ценность одного уровня – 60.

24 часа в неделю выделяется на обучение в классе, 10 часов студент должен отводить на самообучение.

Используется программа академической направленности, т.е. данный курс идеально подходит для студентов, планирующих продолжить свое обучение в политехникуме или университете.

Прогресс

Каждые 4 недели проходят тесты для оценки навыков английского языка. Разновидности тестов: написание эссе, чтение и анализ текстов, диалоги на заданную тему, презентации, прослушивание новостей, лекций академической направленности и пр. Для получения сертификата студент должен успешно сдать все тесты.

Стоимость

  • 6770 NZD (включая медицинскую страховку, и все дополнительные взносы)

Подробнее о колледже

Больше информации можно получить в одном из первых постов о Regent International Education Group или у официального представителя.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи