курсы,

New Zealand Skydiving School

1 минута на чтение
New Zealand Skydiving School
Поделиться

New Zealand Skydiving School — старейшая в стране скайдайдайвинговая организация, предлагает первую и единственную формальную квалификацию, разработанную для желающих начать свою карьеру в индустрии парашютного спорта.

DCIM100GOPRO

Открытая в 1981, New Zealand Skydiving School базируется в Окленде. За эти годы в школе получили дипломы тысячи студентов самых разных возрастов. Школа открыла для них острые ощущения и удовольствие скайдайвинга.

Не секрет, скайдайвинг — уникальное и очень стимулирующее приключения. Современные технологии сделали прыжки с парашютом чрезвычайно надежным занятие. Все большее количество людей пробуют скайдайвинг. Как результат — эта отрасль туристического бинеса стремительно растёт. Создается новая индустрия и, как результат, рабочие места.

Школа предлагат международно признанную квалификацию, которая позволит вам работать по специальности Skydive Tandem Master, находящейся в государственном списке востребованных профессий!

Описание курса

DCIM100GOPRO

Diploma in Commercial Skydiving (level 5) продолжительность обучения 1 год, цена обучения 16050 НЗД + стоимость оборудования ( 5350-12000 НЗД).

Диплом включает в себя 12 недельный work placement в одном из центров, указанных на карте ниже. 100% наших выпускников получили приглашение на работу после окончания work placement (2013).

Центры в которых вы можете пройти свою 3 месячную рабочую практику.

Видео о школе

Географическое расположение школы

Свяжитесь с представителем школы

Напишите Юле, официальному представителю New Zealand Skydiving School, она с удовольствием бесплатно ответи на все ваши вопросы.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи