курсы,

WelTec - Инженерное Дело

Минут на чтение: 3
WelTec - Инженерное Дело
Поделиться

Школа Инженерного Дела

Создавай. Обновляй. Проектируй.

Студенты выбирают наши дипломы инженера, потому что они - хорошая комбинация теории и практической работы. Мы сотрудничаем с работодателями, для того чтобы развить наши программы, таким образом, чтобы вы выучили, то что вы должны знать для работы.

engineering

Вы будете учиться в современных цехах с самыми последними технологиями – мы только что потратили $3 миллиона, модернизируя наш инженерный факультет.

Получите квалификацию в короткие сроки

В WelTec вы выпускаетесь со всеми необходимыми навыками и готовы сразу приступить к работе. Вы получите Bachelor of Engineering Technology (BEng Tech) только за три года и национальные дипломы за два.  Исследование  проведенное  Institution of Professional Engineers (IPENZ) показало что выпускники с Bachelor of Engineering Technology с годовым опытом работы зарабатывают до десяти процентов больше, чем инженеры, выпускники университетов. Более высокая зарплата приписывается тому что они имеют практический опыт.

Вы изучите то, в чем нуждается промышленность

Мы работаем с работодателями и промышленностью, чтобы удостовериться, что вы изучаете точно, что вам нужно. WelTec имеет долгосрочные и превосходные отношения с местными инженерными фирмами и предлагает превосходную альтернативу чисто научному изучению инженерного дела. Вы будете учиться у преподавателей, которые всегда готовы прийти на помощь и являются экспертами своего дела. Они знают, почему что-то сделано именно так как сделано - причины  и физику. Вы получите реальные знания. Наши студенты получили национальное признание победив студентов университетов в IPENZ Ray Meyer medal for Excellence in Student Design в 2013 и в 2014.

Используйте последние технологии

Наш диапазон специального оборудования включает лабораторию мехатронного производства и автоматизации, визуализацию и реализацию (производственного) оборудование, CNC 4-axis механический центр, геотеч и флюид лаборатории и Computer Aided Design лаборатории.

Программы

Graduate Diploma in Engineering - with strands in Mechatronics

Начало занятий февраль, июль; IELTS (Academic) 6.5; цена NZD$17,500; продолжительность 1 год; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Graduate Diploma in Engineering (Water & Waste Engineering) (Level 7)

Начало занятий февраль, июль; IELTS (Academic) 6.5;  цена NZD$17,500; продолжительность 1 год; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Bachelor of Engineering Technology Degree (Level 7)

Специализации: Civil Engineering, Electrical Engineering, Mechanical Engineering

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 6; цена NZD$19,250 в год; продолжительность 3 года; во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

New Zealand Diploma in Engineering (Level 6)

Специализации: Civil Engineering, Electrical Engineering, Mechanical Engineering

Начало занятий февраль, июль; IELTS (Academic) 6; цена NZD$,376 ; продолжительность 2 года (part-time); во время учебы можно работать 20 часов в неделю; ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения; по окончанию годовая рабочая виза.

Certificate in Foundation Studies (Engineering) (Level 3 и 4)

Начало занятий февраль, июль; IELTS (Academic) 5, цена NZD$10,311  продолжительность 17 недель; подготовительный курс

Короткие курсы

Mathematics for Engineering

Начало занятий январь; IELTS (Academic) 5, цена NZD$2,484,  продолжительность 5 недель

Introduction to Computer Numerical Control (CNC)

Jesse Chalmers 1

Подробное описание программ на английском языке

Видео об институте

Географическое расположение института

 

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи