курсы,

New Zealand Maritime School — Судовождение

Минут на чтение: 4
New Zealand Maritime School — Судовождение
Поделиться
Если вы хотите начать морскую карьеру штурмана и работать на мостике океанских судов, плавающих вокруг мира, начните свою учебу в лучшем месте, которое Новая Зеландия может предложить — New Zealand Maritime School, подразделение Manukau Institute of Technology.

Maritime3287a

Вы выпуститесь уже с опытом

Вы получите практический опыт в судовождении в ведущей морской школе Новой Зеландии. Все наши студенты объединяют службу на кораблях с практическим и теоретическим обучением на берегу. Во время корабельной службы наши студенты получают реальный опыт на судах различных категорий. Это подкреплено современным техническим тренажером капитанского мостика и машинного отделения в нашем кампусе в центре Окленда. Наше местоположение вблизи оклендских портов позволяет почувствовать суету оживленного торгового порта.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с работодателями

Наша команда увлеченных своим делом преподавателей формирует одну из самых больших групп экспертов морской индустрии в Новой Зеландии. Мы активны в нашей отрасли и многие из нас являются международными консультантами. Мы предлагаем навигационные квалификации дальнего плавания, вы получаете навыки необходимые в международной морской индустрии. У наших студентов есть возможность работать с широким диапазоном возможных работодателей во время их корабельной практики в море.

slider-3

Мы поддерживаем выпускников в поиске работы

С нашими индустриальными связями мы можем представить вас вашему будущему работодателю или компаниям, которые знают ценность выпускников NZ Maritime School. Морская промышленность — действительно глобальная промышленность, и наши студенты работают в компаниях по всему миру.Выпускники наших морских курсов становятся членами New Zealand Maritime School Nautical Alumni, который позволяет вам общаться и завязывать связи с другими выпускниками, узнавать о новых рабочих местах и анализировать будущие возможности обучения и получения квалификации.

Прямой путь обучения

Вы найдете диапазон квалификаций от свидетельств до дипломов приводящих к получению международно признанных Морских Новозеландских сертификатов компетентности, таким образом, вы можете начать учиться на уровне, который удовлетворяет вашим знаниям и опыту работы. Наши программы ведут одна к другой и создают прямой путь к будущей учебе.

maritime

Наши программы

Certificate in Foundation Education for Tertiary Pathways (Level 2) (Maritime and Logistics) Начало занятий февраль Продолжительность 17 недель Цена $6,950 NZD Местоположение Окленд

Если вам от 16 лет и больше эта подготовительная программа даст вам необходимые навыки и знания для дальнейшей учебы в сфере морской промышленности.

Certificate in Seamanship (Level 3) Начало занятий февраль Продолжительность 6 месяцев Цена $6,950 NZD Местоположение Окленд

Получите навыки, чтобы начать вашу карьеру в этой востребованной глобальной промышленности.

Получите основные морские знание и навыки, ознакомьтесь с транспортировкой грузов, корабельной практикой и выживанием в море. Продолжите учебу, чтобы стать кадетом на судах дальнего плаванья.

Diploma in Nautical Science (Level 5) (Officer of the Watch Certificate of Competency) Начало занятий февраль Продолжительность 3 года Цена $13,500 NZD в год Местоположение Окленд

Вы сможете работать 20 часов во время учебы и по окончанию учебы получить рабочую визу. Получите всемирно признанную квалификацию, которая приведет к хорошо оплачиваемой позиции в карьере с глобальными судоходными компаниями.

Объедините практику в море и обучение на берегу, чтобы получить знания в навигационных методах, радаре, системах моста, опасностях, работе компаса, метеорологии, морских методах, свойствах судна и корабельных коммуникациях. Развивайте навыки, способность принимать позиции лидера и высокую ответственность сразу после выпуска. Вы также получите международно признанную квалификацию Second Mate Foreign-Going Certificate of Competency.

Mate/Master Foreign Going (Level 7) Class 1 and 2 (Mate/Master Foreign Going) Начало занятий февраль Продолжительность 1 год Цена $13,500 NZD Местоположение Окленд

Вы сможете работать 20 часов во время учебы и по окончанию учебы получить рабочую визу.

Вы сможете взять на себя ответственность за команду, груз и пассажиров, управлять отчетами и администрацией судна. Получите важные аналитические навыки в решении проблем чтобы командовать судном или для управляющих позиций на берегу.

Более подробное описание института »

Географическое расположение института

Видео об институте

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи