отзывы,

New Zealand Institute of Studies —
Отзыв студентки Анны

Минут на чтение: 2
New Zealand Institute of Studies —
Отзыв студентки Анны
Поделиться

Сегодня с разрешения автора мы публикуем отзыв одной из студенток New Zealand Institute of Studies Анны Вовк.

Анна рассказывает об учёбе в New Zealand Institute of Studies

Итак, Новая Зеландия. Это настолько далеко и настолько нереально, что знания большинства людей не распространяются дальше того, что находится она где-то рядом с Австралией и что там снимался фильм «Хоббит» или «Властелин колец».

Где лучше учиться? – это конечно выбирать студенту индивидуально, но я хотела бы коротко рассказать, а точнее, — порекомендовать NZIoS.

Данное учебное заведение хорошо, как для изучения курса английского языка, так и для прохождения курса Diploma level 7.

Я училась в разных школах Окленда и вновь приезжим студентам все же порекомендую прохождение обучения в NZIoS, обосную:

Кадры

Прекрасные квалифицированные преподаватели, в большинстве – это kiwi. На самом деле, и к большому сожалению, Вы мало в какой школе встретите преподавателя kiwi. В NZIoS Вам представится такая возможность и помимо изучения языка, Вы автоматически привыкаете к местному акценту.

Цена

Конечно же это немаловажный вопрос. В NZIoS Вам предложат доступные цены, ниже, чем в других учебных заведениях. Вы можете сказать, что цена и качество тесно взаимосвязаны. Но могу заверить, что в данном случае – качество при низкой цене не страдает. Проверено!

Категория

Многие говорят о категории школ. Поверьте, что никакой роли это не играет – 1 или 2! Здесь без моих особых комментарев. Просто поверьте. И проверьте сами.

Прекрасная инфраструктура

Уведомления о всех новостях и проектах. Отношение администрации и преподавателей как к равному. Внимание. Большое количество возможностей в плане выбора чем хочешь заниматься, помимо основных занятий (activity). Организация вечеринок и праздников для студентов, что очень помогает познакомиться с новыми людьми – особенно на старте обучения.

Удачи! Выбор за Вами!

Подробнее о школе

Больше информации о том, что такое New Zealand Institute of Studies (NZIoS) можно получить в первом посте об этом учебном заведении.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи