курсы,

Yoobee – Мастер-класс Weta Digital в Yoobee

Минут на чтение: 2
Yoobee – Мастер-класс Weta Digital в Yoobee
Поделиться

Два старших концепт-дизайнера компании Weta Digital Пол Тобин и Николас Келлер посетили кампус Yoobee в Веллингтоне и провели мастер-класс по 2D-дизайну.

IMG_0404

Пол и Николас работали над "Хоббитом" Питера Джексона, а также над "Аватаром" Джеймса Кэмерона. Их мастер-класс стал прекрасной возможностью для студентов всех уровней научиться чему-то у лучших в своей индустрии. Пол и Ник рассказали, какие знания сейчас востребованы в индустрии дизайна, а также поделились секретами и навыками проектирования, дизайна и композиции. Отзывы и впечатления были настолько положительными, что некоторые посетители мастер-класса даже запросили дополнительную информацию об учебных программах ACG Yoobee. Пол тажке подарил некоторым студентам подписанные книги из своего последнего проекта "White Cloud Worlds".

IMG_0392

Weta Digital - одна из лучших компаний в мире, занимающаяся визуальными эффектами и компьютерной анимацией. ACG Yoobee и Weta Digital уже имели опыт сотрудничества по нескольким проектам, а некоторые из выпускников начали свою карьеру в Weta Digital после окончания. Тэйор Карраско, старший преподаватель гейм-арта в ACG Yoobee, работал в Weta Digital в качестве технического директора по анимации в течение трёх лет. Он продюссировал такие проекты, как "Хоббит", "Аватар", "Мстители" и другие.

IMG_0426

Учебная программа Diploma of Animation (Advanced) в ACG Yoobee включает в себя обучение раскадровке, пропродакшну, анимации, дизайну персонажей, моделированию и многому другому. Вы научитесь работать с визуальными эффектами, овладеeте навыками дизайна компьютерной графики и сможете узнать индустрию дизайна изнутри.

Вот, что думают выпускники Yoobee о программе Diploma of Animation (Advanced):

Роберт Риддел, выпускник Diploma of Animation (Advanced), работает в Weta Digital ассистентом технического директора:
"Мне нравится насколько разнообразна учебная прогрмма в ACG Yobee. Ты можешь узнать о нескольких профессиональных направлениях и выбрать, в каком из них ты хочешь развиваться. В отличие от других школ и университетов дизайна, учебные занятия в Yobee намного более практичны, в них меньше теории. Мне кажется это очень увлекательным и я впервые в жизни получал удовольствие от учёбы!"

Джазмин Лейтч, выпускник Diploma of Animation (Advanced), работает в Weta Digital 3D-аниматором:
"ACG Yobee сыграли огромную роль для старта моей карьеры, предоставляли возможности знакомиться с новыми людьми из сферы дизайна, научили дедлайнам и тому, как происходит рабочий процесс в данной индустрии, что несомненно помогло мне достигнуть того, что у меня есть сейчас."

IMG_0405

Пост с общей информацией о колледже.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи