отзывы,

Whitireia — Отзыв студента Андрея

1 минута на чтение
Whitireia — Отзыв студента Андрея
Поделиться

Когда я обратился в StudyAway за помощью, многие ошибки уже были совершены и оставалось совсем немного времени на то, чтобы их исправить. Я уже находился в Новой Зеландии по студенческой визе, но ее условия меня совсем не устраивали.

StudyAway  быстро вникли в ситуацию и согласились мне помочь. Времени оставалось немного и StudyAway действовали очень быстро, договариваясь с другим учебным заведением о переводе, отвечая в любое время на мои многочисленные вопросы.

Я, тем временем, вел переговоры с институтом, где уже оплатил учебу, об отмене соглашения и возврате денежных средств. Процесс этот чрезвычайно неприятен, ибо количество бюрократических препятствий резко увеличивается, когда ты хочешь вернуть деньги. StudyAway помогали и здесь, хоть целиком и полностью была моя обязанность.

Теперь я счастливый обладатель студенческой визы с правами на part-time work и другими бенефициями.

StudyAway советы, основанные на собственном опыте, очень мне пригодились и, возможно, еще пригодятся. StudyAway не ограничились рамками рабочего процесса и помогли со всеми аспектами моей непростой ситуации. Иммиграшка, зачисление в новый институт, выдергивание денег из старого, советы по поиску работы, успокаивали и даже смеялись над моими дебильными шутками:)

В общем, надо было сразу обратиться в Studyaway, а не зарабатывать себе седины сразу по приезду в Новую Зеландию.

Такой отзыв оставил Андрей, один из многих студентов, которым мы помогли. Вот, Марат, например, из того же института.

Подробнее об институте, где учится Андрей

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте о Whitireia New Zealand.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи