курсы,

Yoobee - курс компьютерного графического дизайна

Минут на чтение: 2
Yoobee - курс компьютерного графического дизайна
Поделиться

Разработайте свой дизайн-стиль и превратите свою страсть к дизайну в начало блестящей карьеры. Курс “Компьютерный графический дизайн” сочетает креативность с технологиями для воплощения идей в жизнь в интересном, понятном и сжатом виде.

Диплом в “Компьютерном Графическом Дизайне” предоставит вам практические навыки, требуемые работодателями и даст теоретические знания о дизайне.

На этом курсе вы научитесь разрабатывать дизайн и производить печатную продукцию коммерческих стандартов. Вы получите весь набор знаний и навыков, необходимых в быстро меняющемся мире технологий.

Форма обучения дневная - полный день, 35 или 41 недели, одобрено NZQA, диплом уровня 6 (diploma level 6).

Компоненты курса

  1. Дизайн разметки – принципы дизайна страницы, разметки документов дл эффективной подачи материала
  2. Цифровая иллюстрация – цифровая иллюстрация и методы редактирования с использованием широкого спектра техник
  3. Захват и манипуляция изображений – создание цифровых изображений, манипуляции с ними, подготовка к печат
  4. Брендинг и реклама - изучение важности брендинга и производство эффективной рекламы
  5. Погдготвка к печати – подготовка эллектронных файлов к коммерческой печати, решение проблем, связанных с качеством результата
  6. Упаковка – дизайн и произвеодство печатной упаковки.
  7. Типографика – важность выбора шрифта, их применение

Требования для поступления

Для поступления требуется показать твою креативность, отправьте нам примеры своих работ любого формата и вида (как цифровое, так и традиционное). Подготовительный курс iCreate является замечатльным путем для поступления на данный курс.

Стоимость курса

Стоимость курса в 2012 году составляет NZ$ 17,500 (416 000 рублей). Агентские услуги включены в эту стоимость, я предлагаю помощь в оформлении студенческих форм, оформлении приглашения с учебного заведения (offer of place), включая переписку с учебным заведением. А также помощь в поиске проживания, встреча в аэропорту и чашка горячего кофе/стакан холодного милкшейка по прилету. Но самое главное: любые консультации по поводу учебы и/или жизни в НЗ знающего человека, который сам отучился в данном учебном заведении.

Пост с общей информацией о колледже.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи