курсы,

Yoobee - веб-разработка, Новая Зеландия

Минут на чтение: 2
Yoobee - веб-разработка, Новая Зеландия
Поделиться

Интернет принес революцию в наши способы общения, шоппинга, банковских операций, игры и обмен информацией. В эту растущую отрасль постоянно требуются таланты.

Диплом в веб-разрабоке даст вам навыки веб-программирования, дизайна и юзабилити, необходимые для постройки насыщенных информацией, управляемых базами данных веб-сайтов, простых в использовании, хорошо выглядящих и включающих в себя сложные элементы, такие как интернет-магазины и аукционы.

К концу курса вы будете работать независимо над собственным онлайн-портфолио для того, чтобы показать ваши технические навыки и наввыки дизайна.

Полный день, 41 неделя, одобрено NZQA, диплом уровня 6 (diploma level 6)

Компоненты курса:

Разработка клиентской части

Изучение XHTML cинтаксиса и техник, разработка форм, каскадные таблицы стилей (CSS). Алгоритмы и основы объектно-ориентированного программирования. Браузерный скриптинг, обработчики событий, валидация форм, проверка браузера. Также вы изучите разницу в браузерах и платформах и их ограничения.

Веб-взаимодействие

Изучение того, как страницы передают информацию пользователю, применение принципов визуального дизайна страниц. Подготовка и манипуляция изображений для веб, механизмы тестирования и обратной связи с пользователем для улучшения юзабилити сайта.

Мультимедийный веб-скриптинг

Разработка интерактивного проекта с использованием Flash и Actionscript

Разработка серверной части

Изучение реляционных баз данных, использование MySQL. Программирование серверной части на языке PHP, язык запросов SQL, введение в объектно-ориентированные принципы программирования и администрирование хостинга.

Продвинутые технологии

Ряд дополнительных тем, направленные как на дизайн, так и на разработку. Системы управления контентом, обработка оплаты кредитными картами, Pay Pal, Google Maps, Ajax, разработка веб-сайтов для мобильных телефонов.

Выпускной проект

Планирование, документация, программирование и дизайн динамического, управляемого базой данных приложения коммерческих стандартов.

Портфолио

Создание персонального онлайн-портфолио.

Требования для поступления

Для поступления требуется показать заинтересованность в курсе, например, предыдущий опыт в программировании или скриптовых языках, логическое мышление и умение решать проблемы.

  • Для иностранных студентов необходимо иметь IELTS уровня 5.5 (либо эквивалентный экзамен).
  • Минимальный возраст для поступления 18 лет
  • Медицинская страховка и страховка перелета в страну
  • Подготовительный курс iCreate является замечатльным путем для поступления на данный курс.

Стоимость курса

Стоимость курса в 2012 году составляет NZ$ 17,500 (416 000 рублей). Агентские услуги включены в эту стоимость, я предлагаю помощь в оформлении студенческих форм, оформлении приглашения с учебного заведения (offer of place), включая переписку с учебным заведением. А также помощь в поиске проживания, встреча в аэропорту и чашка горячего кофе/стакан холодного милкшейка по прилету. Но самое главное: любые консультации по поводу учебы и/или жизни в НЗ знающего человека, который сам отучился в данном учебном заведении.

Пост с общей информацией о колледже.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи