полезное,

ACG — Школа английского для детей и взрослых в Новой Зеландии

Минут на чтение: 2
ACG — Школа английского для детей и взрослых в Новой Зеландии
Поделиться

Школа Английского Языка (ACG English School) - одна из самых лучших новозеландских языковых школ, расположенная в центре Окленда, уделяет особое внимание изучению английского языка для академических целей.

ACG_Group_People

ACG English School это так же хорошее начало для тех кто планирует начать обучение в одном из высших учебных заведений Новой Зеландии и мира, так как достигнув требуемого уровня знания английского языка вы сможете перейти на одну из предлагаемых подготовительных программ для вступления в университет.

Экзамены по окончанию курса будут одновременно вступительными экзаменами в университет.

Школа Английского ACG предлагает

  • Круглогодичный интенсивные курс общего английского (Intensive General English). Это курс по подготовке к обучению в школе или университете
  • курс по подготовке к сдаче теста IELTS

Преимущества изучения английского в ACG

  • Возможность начать и закончить обучение в любое удобное для вас время (минимум 2 недели). Еженедельный набор студентов – начало в любой понедельник.
  • В отличии от большинства других школ по изучению английского языка начать курс можно всем кто достиг 12 летнего возраста.
  • Изучения английского языка любого уровня: Elementary, Advanced Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate и Advanced.
  • Средняя интенсивность занятий в ACG составляет 24 часа в неделю (для сравнения обычная рабочая неделя состоит из 40 часов)
  • Перейти на более сложный уровень изучения языка вы можете в любое время, все зависит от вашей успеваемости.

Стоимость курса

Стоимость курса в 2010 году составляет 420 NZD за неделю обучения. Не смущайтесь, на сайте указана старая стоимость и, если вы позвоните или напишете ACG, вам назовут стоимость, указанную у нас, на studyaway.ru.

Местоположение школы английского языка ACG

Почитайте у нас на сайте об ассоциации учебных заведений ACG.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи