полезное,

Новозеландский институт NZIST - New Zealand Institute of Science and Technology

Минут на чтение: 3
Новозеландский институт NZIST - New Zealand Institute of Science and Technology
Поделиться

Краткое описание

New Zealand Institute of Science and Technology с самого начала своего существования, с 2002 года, пропагандирует политику – «не переплачивай». Частное учебное заведение, имеющее статус New Zealand Qualifications Authority, предлагает языковые курсы и дипломные программы по адекватным, доступным ценам, которые очевидно отличаются от большинства конкурентов.

Институт расположен в самом центре Окленда, на Albert Street, рядом со знаменитой Sky Tower. Он занимает два этажа современного здания и располагает в себе все необходимые условия для продуктивного обучения. Но по каждому пункту пробежимся отдельно.

  • 18 высококвалифицированных англоязычных преподавателей.

По своему опыту мы знаем, насколько важен преподаватель, у которого горят глаза, который любит свое дело и делает его на высшем уровне. Сравнивая с различными образовательными учреждениями, можем откровенно признать NZIST одним из лучших мест по подбору талантливых преподавателей.

  • 16 просторных, чистых и комфортных классов.

Даже самым талантливым людям нужны хорошие условия для продуктивного роста. NZIST располагает всеми необходимыми данными. Комфортные классы, проекционная, видео- и аудиоаппаратура, учебные и расходные материалы. Все, что нужно для приятной учебы.

  • Библиотека, компьютерный класс, бесплатный выход в интернет, просторные зоны для отдыха, кухни с бесплатными чаем и кофе, спортивные тренажеры.

Во время учебы, нам всем хочется не просто развиваться в нужном направлении, но и с комфортом проводить время. Институт позаботился о том, чтобы студентам было хорошо. Англоязычная литература всегда доступна в бесплатной библиотеке;  компьютеры и интернет, в том числе беспроводной, весь день к услугам студентов; в зонах отдыха всегда уютно и можно расслабиться в свободное время на диванах, пообщаться с другими студентами; на кухне и в столовой всегда есть необходимые приборы, а также бесплатные кофе и чай; а чтобы немного размяться после сидения в классе, есть несколько тренажеров в одном из просторных рекреационных залов.

  • Дружный коллектив сотрудников школы, русскоязычный консультант и студенты со всего мира.

К услугам студентов всегда доступны сотрудники NZIST, которые подскажут, помогут, направят в нужное русло, помогут с подбором жилья. В том числе, в школе есть русскоязычный консультант, который разъяснит все нюансы. Все наши студенты, выходцы из разных стран: Россия, Украина, Белоруссия, Южная Корея, Япония, Таиланд, Камбоджа, Китай, Испания, Чили, Колумбия, Бразилия, Аргентина, Саудовская Аравия и многие другие. Личный опыт говорит о том, что в такой обстановке учиться легко, интересно и очень продуктивно.

Стоимость обучения

Языковые курсы.

Количество часов в неделю 1- 24 недели 25-36 недель 37-48 недель
Full time (20 часов) 250 NZD/неделя 230 NZD/неделя 210 NZD/неделя
Full time (40 часов) 450 NZD/неделя 400 NZD/неделя 380 NZD/неделя

Обучение доступно для студентов с любым уровнем знания языка. Возможны утренние и/или вверение классы.

Дипломные программы.

Diploma in Business Level 5 – 13800 NZD. Продолжительность: 1 год.

Diploma in Business Level 6 – 13800 NZD. Продолжительность: 1 год.

Географическое расположение Новозеландского института NZIST

Окленд

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи