полезное,

Queens Academic Group  - студенческая вечеринка

Минут на чтение: 3
Queens Academic Group  - студенческая вечеринка
Поделиться

22 июня школа Квинс Академик Групп вместе со всем персоналом и студентами отмечала студенческую вечеринку, которая проходит уже второй год подряд. В этом году праздник прошёл в зимнее время года, в конце первого месяца новозеландской зимы – июне. На фотографии ниже наши дружные маркетологи у входа в бар проверяют билеты студентов.

Прежде чем была организована вечеринка, был создан опросник, в котором студенты могли выразить пожелания и предложения по поводу проведения вечера. Среди вариантов были ночное караоке, совместный ужин и вечеринка с разнообразной музыкой. Мы сделали выбор в пользу весёлой вечеринки. В период зимы студентам особенно необходимы подобные мероприятия, на которых они могут собраться с друзьями и весело провести время, невзирая на погодные условия.

В Квинс Академик Групп работают 10 маркетологов, каждый из которых является представителем своей страны. У нас есть маркетологи из таких стран как: Китай, Россиия, Вьетнам, Тайланд, Индия, Япония, Корея, Саудовская Аравия, страны Дальнего Востока и Латинcкой Америки. Таким образом, студент имеет возможность пообщаться с представителем школы на своём родном языке. Студенты, которые пока еще не владеют английским языком на хорошем уровне, никогда не бывают непоняты или неуслышаны, представитель школы из их страны всегда готов подсказать и помочь им.

Студенты имели возможность купить билеты у маркетологов школы. Цена каждого билета составляла 10 долларов. Купив билет, каждый студент получал бесплатный напиток и еду. На праздник были допущены только те студенты, кому уже выполнилось 18 лет. Вечеринка проходила с 8 до 11 вечера в баре под названием “Проведор” на набережной Окленда. На время вечеринки вход в клуб был закрыт для публичного входа. Для многих студентов из стран Азии - нахождение в кругу друзей без посторонних было большим преимуществом в силу прирождённой скромности ребят. Как видно из фотографий, вечеринка прошла на ура!

На фотографии русский студент Слава со своим другом Димой.

Были организованы конкурсы: самый лучший танцор, самый всесёлый студент, самый стильный студент колледжа. По окончанию конкурсов студенты-победители получили в качестве призов подарочные карты от Квинс Академик Групп на покупки в магазине Farmers.

На фотографии ниже студент Александр (слева), которого вы, возможно, помните из опубликованого ранее поста «Отзывы о школе». На фотографии справа Я – Юлия (русский маркетолог школы), ниже студент Вадим.

Приезжайте к нам на учёбу в Квинс Академик Групп, станьте членом одной болшой дружной команды!

Подробнее о школе

Узнать больше о школе в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи