полезное,

Languages International - новости за август 2012

Минут на чтение: 2
Languages International - новости за август 2012
Поделиться

Разрешение работать по студенческой визе в Крайстчерче

Министр Новой Зеландии по делам иммиграции недавно заявил об изменениях, которые дадут студентам школы Languages International в Крайстчерче право на работу.

Начиная с 27 августа, студенты смогут работать до 20 часов в неделю, если:

  • они в течение 14 недель и больше учатся на полном курсе
  • у них имеется действующая студенческая виза
  • они посещают школу в Крайстчерче, которая получила самый высокий рейтинг доверия по системе контроля качества NZQA, например школа Languages International

Основные изменения в том, что чтобы получить право работать, студентам больше не нужно записываться за 6 месяцев и набрать 5.0 баллов по IELTS. Новая схема получения права работы будет испытана в городе Крайстчерче и регионе Кентербери в течение следующих 18 месяцев, а затем она будет пересмотрена. Если вы хотите узнать больше информации, пожалуйста зайдите на сайт Иммиграционной службы Новой Зеландии.

Студенты избрали школу Languages International "Лучшей языковой школой в Новой Зеландии"

Школа Languages International выбрана победителем премии EducationStars.

“Не имеющая аналогов в международной образовательной отрасли, премия EducationStars присуждается исключительно на основе отзывов студентов” - объясняет Франциска Пфистер, менеджер по маркетингу в EducationStars.

“Наличие премии EducationStars свидетельствует о том, что студенты ценят ваши образовательные услуги, качество и уровень комфорта. Наряду с этим потенциальные клиенты могут узнать, какое внимание ваша школа уделяет этим вопросам”.

Согласно этой премии школа Languages International пользуется успехов среди студентов. 6 других языковых школ IALC признаны лучшими в своей стране.

С ценами и более подробным описанием школы Languages International можно ознакомиться здесь.

Задать вопрос о Languages International

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи