курсы,

IPU New Zealand Tertiary Institute - Международная коммерческая деятельность

Минут на чтение: 2
IPU New Zealand Tertiary Institute - Международная коммерческая деятельность
Поделиться

Хотите сделать карьеру в международной коммерческой деятельности?

Программы:

  • Бакалавр международных исследований (Международная коммерческая деятельность)
  • Магистр международных исследований

Выпускникам желающим сделать успешную карьеру в международной коммерческой деятельности, в дополнение к набору основных навыков ведения бизнеса, необходимо также разбираться в широком круге дисциплин, включая политику, экологические проблемы, а также желательно знать иностранные языки. Междисциплинарный характер программы института IPU “Бакалавр международных исследований (БМИ) “ позволяет студентам продолжить изучение специальных дисциплин, которые пригодятся для достижения их карьерных целей. Обсуждения и презентации в небольших классах, которые состоят из студентов из разных стран мира дают БМИ кандидатам ценный межкультурный опыт обучения и помогают достигнуть большей уверенности в общении и лучшего международного взаимопонимания.

Многие выпускники, после окончания курсов в области финансового менеджмента, бухгалтерского учета и международного бизнеса в институте IPU, успешно устроились на работу в отрасли банковского дела и финансов. Новая Зеландия, для которой туризм является частью её национального образа, предлагает выпускникам много возможностей сделать карьеру в индустрии туризма, а также получить практические навыки, опыт и знания, необходимые для международной коммерческой деятельности.

Институт IPU также предлагает программы стажировок, созданные специально для студентов, специализирующихся в области международной коммерческой деятельности.Студенты также имеют возможность на протяжении одного семестра проходить стажировку в Квинстаун, чтобы получить определенный опыт работы в индустрии туризма.

В прошлом выпускники программы "Международной коммерческой деятельности" института IPC были востребованы у следующих работодателей:

Toyota (Новая Зеландия), Panasonic (Япония), IBM (Сингапур), ANZ Bank (Новая Зеландия), Национальный банк (Новая Зеландия), THBS Bank (Таиланд), Swiss Bank (Гонконг), Four Seasons Hotel (Япония), Hilton Hotel (Корея), The Ritz-Carlton (Япония), Warwick Hotel (Фиджи).

Многие выпускники также стали успешными предпринимателями и открыли собственный бизнес.

Узнать больше об институте можно в первом посте.

Географическое расположение института IPU New Zealand Tertiary Institute

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи