курсы,

Whitireia New Zealand — Национальный Диплом в Сфере Гостеприимства (Менеджмент)

Минут на чтение: 3
Whitireia New Zealand — Национальный Диплом в Сфере Гостеприимства (Менеджмент)
Поделиться

Институт Фитирея предлагает курс обучения который позволит вам работать по специальности Cafe and Restaurant Manager, находящейся в Immediate Skill Shortage List.

National Diploma in Hospitality (Management) (Level 5)

Diploma in Hospitality

Получи знания, навыки и практический опыт, чтобы начать карьеру в индустрии сферы обслуживания: в отелях, ресторанах и барах, в передовой позиции ведущей на  менеджмент-уровень. На втором году обучения вы пройдете стажировку. УРОВЕНЬ 5

Кампус: Окленд

Даты начала занятий: февраль, 30 мая,  12 сентября

Продолжительность: два года

Цена: Год 1: $20,313 NZD Год 2: $18,687 NZD

Вступительные требования: образование в сфере гостеприимства, общественного питания,  путешествий и туризма или соответствующий опыт работы, IELTS 5.5 или его эквивалент.

Краткий обзор программы

Сфера обслуживания — быстро изменяющаяся и перспективная отрасль, в которой нужны квалифицированные и опытных специалисты, для работы в отелях, барах, кафе, ресторанах, на курортах, круизных лайнерах — в Новой Зеландии и за границей.

Национальный Диплом в сфере Гостеприимства (Менеджмент) является двухлетней квалификацией, предлагаемой в Оклендском кампусе, начинающейся в феврале, мае, сентябре. Разнообразие руководящих возможностей огромно, и наша дипломная программа покрывает все необходимые профессиональной основы:  Обслуживания клиентов, Продовольственный менеджмент, Бевередж менеджмент, Бизнес-концепции и Коммуникации в Менеджменте.

Наряду с получением диплома наши опытные и дружелюбные наставники гарантируют, что вы получите специфические сертификаты, опыт работы и стажировку, плюс практический опыт в наших специальных учебных центрах.

Студенты на этой программе получат опыт работы в течении первого года обучения и 3-месячную стажировку на втором году, налаживая отношения с потенциальными работодателями, что нередко приводит к предложению работы после завершения учебы. Это означает, что вы окажетесь на реальных рабочих местах и получите достоверное представление и знание об этой индустрии.

Diploma in Hospitality

Фитиреия гордится способными выпускниками, которых производит этот курс. Мы проектируем наши программы, чтобы идти в ногу с текущими тенденциями и построить отношения с лидерами отрасли, чтобы гарантировать, что мы предоставляем нашим студентам знание и навыки, в которых нуждается индустрия.

Graduate Diploma in Applied Business Studies specialisation Hospitality (Level 7)

Диплом выпускника в Прикладном Бизнесе специализация Гостеприимство

Получите знания специалиста в области гостеприимства в Оклендском кампусе.

УРОВЕНЬ 7

  • Кампус: Окленд
  • Даты начала занятий: 11 февраля, 4 июня,16 сентября
  • Продолжительность: 1 год
  • Цена: $18,500 NZD
  • Вступительные требования: диплом о высшем образовании, IELTS 6.0 или его эквивалент

Краткий обзор программы

Диплом выпускника в Прикладном Бизнесе специализации Гостеприимство – это годовая программа предназначена для студентов уже имеющих высшее образование. На протяжении учебы вы можете работать 20 часов неделю, а по окончанию получить годовую рабочую визу.

Специальная акция!

Фитиреия Новая Зеландия предлагает стипендию 5,000$ новым студентам, поступившим на Национальный Диплом в Сфере Гостеприимства (Менеджмент) в сентябре 2013.

Это уменьшит платеж за два года обучения с 39,000$ до 34,000$. Стипендия будет вычитаться из студенческих платежей в начале их первого года и в начале их второго года: начало первого года 2,500$, начало второго года 2,500$.

Подробнее об институте

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте о Whitireia New Zealand.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи