отзывы,

Отзыв Юлии о Queens Academic Group

1 минута на чтение
Отзыв Юлии о Queens Academic Group
Поделиться

“Три месяца я обучалась в языковой школе QAG и осталась довольна учебным заведением и своим личным прогрессом в изучении английского языка.

Я очень рада, что выбрала именно эту школу , так как до этого у меня был неудачный эксперимент обучения в другом образовательном центре. Я почти отчаялась, но QAG помог преодолеть мне мои страхи и вернуть веру в себя и свои возможности. Учителя, работающие здесь – прекрасные педагоги, знающие толк в своём деле.

На протяжении всего курса я получала только позитивные эмоции от общения с ними.

На мой взгляд, преподаватели разработали правильный план обучения, помогающий студентам не только заговорить по-английски, но и полюбить этот язык.

Особую благодарность хочу выразить своим учителям: Эрону, Габи, Доне и Дэлвин. У каждого педагога свой индивидуальный и уникальный подход в обучении студентов, а их стиль преподавания неподражаем. Каждые пять недель в Квинс проходит большой тест, и при переходе на новый уровень меняется преподаватель. Таким образом, есть возможность поучиться в классах у разных учителей, не привыкая к какому-то одному стилю преподавания.

Сейчас я взяла небольшой перерыв в своём обучении. Однако, жду с нетерпением продолжения обучения в этой замечательной школе.”

Подробнее о школе

Узнать больше о школе в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи