полезное,

Оклендский Научно-Исследовательский Институт AIS St Helens

Минут на чтение: 2
Оклендский Научно-Исследовательский Институт AIS St Helens
Поделиться

Краткое описание

AIS St Helens  – это частный институт, основанный в 1990-м году. На данный момент в нем учатся примерно 800 студентов.

Доступные программы

AIS St Helens

Студенты учатся по 3 семестра в год - в феврале, мае и сентябре. Самые популярные программы для русскоговорящих студентов – Bachelor, Graduate Diploma и аспирантские программы: Postgraduate Diploma in Business Administration и MBA.

  • Bachelor – трёх летняя программа, есть возможность закончить за 2 года и 1 семестр; 2 года и 2 семестра для IT. Студенты принимаются без foundation year, сразу после ЕГЭ например (при условии что средняя оценка 4). IELTS 6.

4 направления:

  • Международный Бизнес (International Business), специализации: Accounting, E-Business, International Trade, Management и Marketing.
  • Гостиничное Дело (Hospitality Management)
  • Туризм (Tourism Management)
  • IT -  Специализации: Computer Networks, Information Systems, Internet Technology, Software Development

По окончании студентам выдаётся 12-месячная виза для поиска работы (job search visa). IT также даёт “spouse open work visa” для партнёров студентов и “subsidized school education” для их детей.

Также есть двухлетняя программа Diploma Level 6 – это наиболее дешёвая версия, по окончанию которой есть возможность получить 12-месячную рабочую визу (months work search visa). Имеются 4 направления, но без возможности выбирать специализацию.

  • Graduate Diploma – программа 7-го уровня, наравне с бакалавром. Наиболее выгодный вариант для студентов имеющих степень бакалавра, скажем, из России и тех кто хочет быстрее устроиться на работу в НЗ. 3 направления: IB, TM и IT, специализации те же. IELTS 6. Не требует рабочего стажа. По окончанию GD студенты получают 12-месячную рабочую визу.
  • PGDBA – программа подходит студентам имеющим степень бакалавра и стаж работы 2 года, кто хочет быстрее устроится на работу в НЗ с повышенной зарплатой. Повышение квалификации 1 год требует IELTS 6.5 и набор рекомендаций, восьмого уровня. По окончанию студентам даётся 12-месячная рабочая виза + spouse open work visa + subsidised school education для детей. Нет возможности выбирать специализацию.
  • MBA – соответствует PGDBA + специализации в International Business, Finance, Marketing, Operations and Logistics.

Географическое расположение института AIS St Helens

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи