полезное,

New Zealand Institute of Highway Technology

Минут на чтение: 4
New Zealand Institute of Highway Technology
Поделиться

В настоящее время NZ Institute of Highway Technology (NZIHT) — крупнейший поставщик образования в сфере гражданского строительства, технического и профессиональное обучение в Новой Зеландии. Он является образцом для обучения в сфере гражданского строительства.

1cHkILG

NZ Highway Technology государственный институт и был основан в 1992, чтобы заполнить пробел в техническом обучении, вызванный отменой госконтроля в гражданской строительной промышленности в начале 1990-х.

Институт делает сильный акцент на качество обучения и востребованности программ. Что означает что все предлагаемые специальности востребованы в Новой Зеландии и внесены в Long Term Skill Shortage List.

Институт расположен в Новой Зеландии, а также представляет диапазон своих курсов в Австралии и на Тихоокеанских островах, и работает над рядом международных проектов.

NZIHT один из только двоих институтов полностью аккредитированных Institute of Professional Engineers (IPENZ). Это означает что выпускники с NZ Diploma in Engineering (Civil), могут взять их квалификацию в Великобританию, Ирландию, Канаду, Южную Африку, Австралию, США и Корею и она будет полностью признана в любой из данных стран.

NZIHT производит обучение на академических программах в кампуса в Гамильтоне. Здание кампуса имеет как учебные так и офисные помещения. Для студентов в здание есть учебных комнаты, большая область для отдыха, кухня и столовая в стиля кафе, оборудованная компьютерами библиотека. WiFi  и проводной интернет доступны на всей территории кампуса.

Институт расположен в центре города в окружении кафе и магазинов, недалеко расположено озеро, на берегу которого многие студенты отдыхают между классами.

Для NZIHT важно, чтобы международные студенты чувствовали себя безопасно, уверенно и успешно закончили свой курс. В институте есть сотрудник который заботиться о благосостоянии международных студентов, на протяжении их учебы. Она ответственна за встречу нового студента в Оклендском аэропорту в день прибытия. Затем она привозит студента в Гамильтон, где помогает с открытием банковского счета, подключением мобильного телефона, и сопровождает на место проживания. Сотрудник затем всячески поддерживает студента на протяжении учебы, чтобы обеспечить максимально быстрое вливание в новозеландскую жизнь.

ywca-montage

Наиболее доступный вариант проживание - это  общежитие (YWCA),  цена одноместной комнаты $NZ130 в неделю. В каждой комнате есть кровать, стол, стул и платяной шкаф. Еда не включена в оплату и студенты обычно готовят самостоятельно. Ванные комнаты и кухни общего пользования. Есть также общий зал с ТВ. Большинство студентов предпочитает жить в съемной квартире недалеко от NZIHT. Цена может колебаться от $NZ170 до $NZ250 в неделю в зависимости от размера квартиры и условий проживания.

 

Полный список академических программ

  • Bachelor of Engineering Technology (Highways) Level 7, 3 года, цена 19,500 в год, набор происходит на протяжении всего года, академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • Graduate Diploma in Engineering (Highways)  Level 7, 1 года, цена 19,500, набор происходит на протяжении всего года, академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • Diploma in Engineering Technology (Highways), level 6, 2 года, цена 17,500 в год, начало занятий февраль, июль, академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • Certificate in Engineering Technology, level 4, 17 недель, цена 8,750, начало занятий февраль, июль,  IELTS 5.5
  • NZ Diploma in Engineering (Civil), level 6, 2 года, цена 17,500 в год, начало занятий февраль, июль, академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • NZ Diploma in Engineering (Mechanical),  level 6, 2 года, цена 17,500 в год, начало занятий февраль, июль,  академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.
  • NZ Diploma in Engineering (Electrical), level 6, 2 года, цена 17,500 в год, начало занятий февраль, июль, академический IELTS 6. На протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю,  ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза.

Поступить на любой из курсов (за исключением Graduate Diploma in Engineering (Highways)) можно сразу после окончания средней школы. Для поступление на Graduate Diploma in Engineering (Highways) нужно образование выше среднего (как минимум 3 года) и/или опыт работы.

Расположение кампуса

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи