курсы,

Ветеринария и здоровье животных

1 минута на чтение
Ветеринария и здоровье животных
Поделиться

ANML_Landing

Школа медицинского обслуживания и социального обеспечения

Получите сочетание академического и практического обучения в WelTec. Вы получите практический опыт работы с животными в нашем ветеринарном центре в кампусе, в веллингтонском центре защиты животных, и в других ветеринарных центрах.

Квалифицированное обучение

Наши  высококвалифицированные преподаватели  с богатым опытом гарантируют, что ваше образование актуально и релевантно в современной ветеринарии.

Прохождения стажировки

Наш тесный контакт с индустрией гарантирует, что полученные при обучении навыки актуальны и нужны. В WelTec у вас также будет возможность прохождения  стажировки.

Аккредитованные программы

WelTec программы аккредитованы Новозеландской Квалификационной Комиссией (NZQA). Наши выпускники признаны в национальном масштабе.

Опыт практической работы

Ветеринарные программы WelTec уделяют сильное внимание развитию клинических и практических навыков посредством практической работы в операционных и производственной практике. WelTec  поощряет студентов работать part time во время учебы и получать практический опыт работы с широким диапазоном животных включая кошек, собак, кроликов, грызунов и экзотических животных.

Программы

National Certificate in Veterinary Nursing (Level 5)

Начало занятий апрель; IELTS (Academic) 5.5;  аттестат об окончании средней школы; цена NZD$19,305; продолжительность 6 месяцев.

National Certificate in Animal Care (Level 2)

Начало занятий март, июль; IELTS (Academic) 5;  аттестат об окончании средней школы; цена NZD$9,789; продолжительность 17 недель.

Certificate in Science Bridging (Anatomy & Physiology)(Level 2)

Начало занятий февраль; IELTS (Academic) 5; цена $858; продолжительность 4 недели.

[scribd id=227161784 key=key-AnSUJX3StYXce6CmsU6Y mode=scroll]

Видео об институте

Географическое расположение института

 

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи