отзывы,

Отзыв Леры об обучении в Квинс Академик Групп

Минут на чтение: 2
Отзыв Леры об обучении в Квинс Академик Групп
Поделиться

23 Мая 2014 года закончили своё обучение курсу Английского языка Лера и Ярослав. Ярослав проживает в Новой Зеландии и обучался в Квинс Академик Групп по специальной программе для domestic студентов. Лера прилетела из Москвы. Представляем вашему вниманию интервью вместе с Лерой, в котором она рассказывает немного о своих впечатлениях от обучения в Квинс.

1533729_10152390772485275_4078578439764353019_n 2

Почему ты решила прилететь в Новую Зеландию?

Давно хотела попробовать пожить в другой стране. Долго морально готовилась и так же искала различную информацию по англоязычным странам. В итоге, когда начала сравнивать цены и уровень жизни в стране, и так же то что мне более интересно, получилась Новая Зеландия. Потом долго выбирала между Оклендом и Веллингтоном. В итоге выбрала Окленд, потому что более многолюдный и погода гораздо теплее, чем в Веллингтоне.

Почему остановила свой выбор на обучении в Queens Academic Group?

Так же был долгий процесс поиска различных школ. Конечно я обращала внимание на цену, но из важных факторов - как отвечал менеджер. Потому что вопросов было много и понятно, что это может раздражать. Но все они важные для человека который первый раз уезжает на долго и сам оплачивает всю свою поездку.

Как провела время в Окленде?

Окленд великолепный город. Я была в нем 4 месяца и мне не достаточно, много чего не успела сделать из того что хотела. Не понимаю людей, которые говорят что в Окленде скучно. Всегда полно событий. Студентам, которые приезжают в Окленд очень рекомендую покупать машину. В Новой Зеландии они не дорогие, и никакой бюрократии в оформлении документов нет, все через интернет. Если есть машина, то горизонты изучения Окленда и ближайших красивых окрестностей расширяются и не надо зависеть от общественного транспорта.

Чему научилась за время обучения в плане английского языка?

Тяжело оценить саму себя. Судя по отзывам со стороны, я стала говорить более бегло. Очень нравились уроки, мне повезло что я была на advance level, потому что очень интересно было узнавать нюансы языка и формирование речи как у native speakers. Конечно надо будет еще все самостоятельно повторить, что проходили в школе.

Какие планы на будущее после окончания обучения?

Сначала поеду на несколько недель вокруг Новой Зеландии. Затем на Фиджи волонтером на полгода, а потом хочу попробовать устроиться на работу в Австралию, по профессии я архитектор.

Подробнее о школе

Узнать больше о школе в первом посте о Queens Academic Group.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи