отзывы,

Cornell Institute — отзыв студента

Минут на чтение: 2
Cornell Institute — отзыв студента
Поделиться

О своих впечатлениях рассказывает студент Раис, приехавший в конце мая 2014 года учиться в институт Cornell Institute of Business and Technology. Орфография автора сохранена.

Cornell

Всем привет! Меня зовут Раис, в конце мая 2014 года я приехал учиться в Новую Зеландию, в институт с именем “Cornell”.

Cornell

Первые впечатления были очень позитивные, дальше-еще позитивней!!!))) В аэропорту встретили ребята с “kiwi education” очень классные ребята!!! Всё показали, всё обьяснили, устроили в хостел на первое время, даже подарили переходник для розетки!!! Мелочь, а очень приятно!))) Сейчас живу в сити, сосед-араб, который живет здесь уже 9 лет, они с другом арендовали машину специально для того, чтоб показать мне город! Удивляет на сколько дружные и открытые здесь люди!!! Такого гостеприимства я нигде не видел! Появилось много друзей со всех уголков планеты, все зовут в гости, все общаются, дружат, помогают друг другу.

Впервые попробовал заняться серфингом, спасибо огромное Сергею Бирюкову!!! Он вел меня по всем вопросам с самого начала, еще и серфингу учил!))) Страна очень клевая! Я не думал, что все будет так, результат превзошел все ожидания! Всем, кто решил ехать в Новую Зеландию, рекомендую Studyaway. Хорошие люди как при общении, так и в делах! Все рассказывают и показывают, дают большой выбор учебных заведений, помогают по всем вопросам, даже сейчас иногда звоню им с различными просьбами, никогда не отказывают! Удивил момент, что им ничего не надо платить: все равно, что напрямую выходить на университет, что через них — цена не меняется, а тут тебя как за руку ведут, по вопросам визы и всего!

Cornell

Преподаватели-носители языка, очень прикольные “киви” люди))) все обучение на позитиве! Подход к обучению совершенно иной, не так как в России, но очень позновательно! Каждую пятницу “активити”-походы в интересные места и развлечения, очень интересно! Обязательно ходите на них, т.к. они не обязательны для посещения, да и вообще тут можно не ходить на занятия, никто не заставляет и не отсчитывает тебя, правда что будет, если не ходить, думаю понимаете. Я не пропускаю занятия, а наоборот-жду нового учебного дня))) это очень весело и клево! Приехав 4 недели назад и говорить то толком не мог, а сейчас и на звонки по телефону на инглише отвечаю))) главное не бояться!

Cornell

Больше общайтесь, здесь люди удивительные! Мне очень нравится здесь жить и учиться. Удивительная страна, дружелюбная, красивая, отправляйтесь сюда и не пожалеете!!!

Подробнее об институте

Узнать больше об институте Cornell в первом посте.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи