полезное,

Mount Maunganui Language Centre

Минут на чтение: 4
Mount Maunganui Language Centre
Поделиться

Краткое описание

Mount Maunganui Language Centre находится возле города Тауранга, в главной курортной зоне страны.

MMLC — это уютная и дружелюбная школа английского языка в Новой Зеландии с высочайшим уровнем преподавания английского языка. Небольшие классы гарантируют максимум внимания к каждому ученику. MMLC — это невероятный микс студентов со всего мира в самом центре лучшего курорта страны.

Mount Maunganui Language Centre относится к высшей первой категории согласно оценке NZQA, благодаря чему студенты, которые обучаются от 14 недель и более получают право на подработку до 20 часов в неделю.

Ключевая информация

Mount Maunganui Language Centre

  • Расположение в 700 метрах от одного из лучшей пляжей Новой Зеландии
  • Школа основана в 1990 году
  • В среднем 7 студентов на группу, максимум 12
  • Все уровни: от элементарного до продвинутого
  • Студенты со всего мира, в 2012 года в школе проходили обучение студенты из более, чем 20 разных стран

Отличные условия

Mount Maunganui Language Centre

  • 6 классных комнат
  • 4 компьютера
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кухня, гостиная, удобные диваны, TV/DVD/Stereo
  • Огромный сад и задний двор
  • Аренда велосипедов

Учителя

Mount Maunganui Language Centre - study

В школе MMLC преподают высококвалифицированные и опытные специалисты, использующие современные, очень практические методики. Благодаря небольшим классам прогресс в разговорном английском очень высок, так как каждый студент получает много внимания, преподаватели учитывают нужды каждого индивидуально.

Студенты

mmlc1

В школе учатся студенты со всего мира, включая следующие страны:

Япония, Швейцария, Корея, Таиланд, Новая Каледония, Саудовская Аравия, Бразилия, Тайвань, Россия, Таити, Вьетнам, Китая, Германия, Испания, Чили, Чехия.

Возраст студентов от 14 до 70 лет, в среднем около 22.

Аккредитация

Mount Maunganui Language Centre - это частное учебное заведение, зарегистрированное государственной комиссией (NZQA). Школа является членом престижной группы языковых центров English New Zealand, а также авторизированным центром сдачи теста TOEIC.

Mount Maunganui

Mount Maunganui

Mount Maunganui с населением 30,000 человек является пригородом города Тауранга, население которого составляет 100,000 человек, расположен на восточном побережье Северного Острова Новой Зеландии.

Это место является популярным туристическим резортом, с очень дружелюбной и расслабляющей атмосферой. Тут тепло и уютно летом, прохладно и освежающе зимой. Mount Maunganui располагает прекраснейшим длинным пляжем с белым песком и безопасными лагунами.

Развлечения

Mount Maunganui Language Centre

Не смотря на небольшое население, тут есть все атрибуты большого города. Водный спорт, командные виды спорта, рестораны, кино, кафе и бары. Вы найдете здесь все! Для вас доступны: серфинг, парусный спорт, рыбалка, катание на лошадях, подводное плавание, катание на лодка, прыжки с парашютом, а также невероятной красоты природа и достопримечательности.

Mount Maunganui Language Centre

В трех часах езды от города вы сможете покататься на сноуборде или горных лыжах, либо заняться сплавом по горным рекам всего в 20 минутах езды. Можно круглый год заниматься спортом: регби, футбол, теннис, баскетбол. В школе доступны программы, объединяющие в себя учебу и активные развлекательные и спортивные мероприятия.

Проживание

MOUNT MAUNGANUI LANGUAGE CENTRE

Большинство студентов предпочитают останавливаться в англоязычных семьях. 50% принимающих семей находятся в пешей доступности от школы. В остальных случаях добираться можно на автобусе без пересадок. Некоторые предпочитают приезжать на велосипедах, которые также доступны для аренды за разумную цену.

Для тех, кто не хочет останавливаться в семье, всегда есть альтернативные варианты. Можно жить в меблированных апартаментах, либо снимать комнату в хостеле. Все эти варианты есть в пешей доступности от школы, а персонал будет рад помочь с подбором вариантов.

Виды курсов

  • Повседневный английский
  • Подготовка к экзаменам
  • Академический английский
  • Учеба на время каникул

Посмотреть видеоролики об школе Mount Maunganui Language Centre

Географическое расположение школы Mount Maunganui Language Centre

mount-maunganu

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи