полезное,

Unique — Новости языковой школы

Минут на чтение: 2
Unique — Новости языковой школы
Поделиться

Последние новости от одной из лучших школ английского языка в Новой Зеландии.

Важно родителям

Дети с 6 лет могут посещать языковые курсы, если родители ребенка учатся в Unique в тот же период времени.

Благодаря высочайшему рейтингу и доверию со стороны властей Новой Зеландии, школа Unqiue теперь может принимать на обучение детей с 6 лет, пока родители проходят обучение в школе в те же сроки. Это отличная возможность для детей и родителей - совместить отличный отдых с изучением английского языка в одной из самых красивых стран нашей планеты.

Дети с 7 до 10 лет могут приезжать учиться на языковые курсы, если они при этом сопровождаются родителями.

Начиная с 7 и до 10 лет дети могут самостоятельно в школе, если они приехали в Новую Зеландию вместе с родителям, как того требуют иммиграционные правила Новой Зеландии.

Дети с 11 лет могут приезжать на обучение без родителей, так как опекуном выступает школа Unique.

Как и ранее, начиная с 11 лет школа Unique может принимать детей на обучение даже без сопровождения родителей. В таком случае ребенок будет проживать в англоговорящей семье, то есть всегда будет под надежным присмотром. В целом же, родители могут легально находиться в стране с детьми вплоть до исполнения подростку 18 лет.

Интересно

И занимательная новость о самом возрастном студенте, когда-либо посещавшим курсы английского языка в Unique.

Студент-рекордсмен начал свое обучение в возрасте 80,5 лет. Таким образом, можно сказать, что возраст студентов в школе составляет от 6 до 80 лет включительно. Учиться никогда не поздно, учиться никогда не рано.

Немного статистики за 2013 год от Unique

В Unique New Zealand стараются максимально смешивать группы по составу, чтобы обучение проходило продуктивнее и студентам было интереснее. Согласно статистике за 2013 год, большинство студентов Unique приехали из Европы и Японии, следом идут ученики из Китая, Тайваня и Таиланда. Графическое отображение статистики прилагается.

unique

Подробнее о школе

Узнать больше о колледже в первом посте о Unique New Zealand.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи