курсы,

SIT — Социальный сервис и психическое здоровье

Минут на чтение: 3
SIT — Социальный сервис и психическое здоровье
Поделиться

Программы ментального здоровья и социального обеспечения института Southern Institute of Technology идеальны для тех, кто уже работает в данной сфере, или хотят получить квалификацию или специализироваться в этой области. Наш новый National Certificate in Mental Health and Addiction Support (level 4) предоставляет квалификации на выбор Addiction либо Family.

Woman at therapy

Для тех студентов, которые хотят начать карьеру в социальном обеспечении, National Certificate in Social Services (Level 4) является отличным выбором, поскольку он дает все необходимые навыки и знания, позволяющие выпускникам успешно найти занятость в социальной индустрии.

National Diploma in Mental Health (Mental Health Support Work) Level 6 соединяет в себе учебу и работу, что позволяет студентам начать свою рабочую карьеру, и одновременно учиться — идеально для тех, у кого уже есть квалификации и опыт. Перед началом учебы вы можете изучать английский бесплатно на протяжении 36 недель.

Доступные программы

National Certificate in Mental Health and Addiction Support (Level 4) + National Diploma in Mental Health (Mental Health Support Work) Level 6, 2 года, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание и питание в течении первых двух недель, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, IELTS 5.5. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю.

Ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу на период вашего обучения и рабочую визу после того как вы закончите учебу.

Эта квалификация разработана для людей, которые хотят начать работу в области психического здоровья и зависимости от алкоголя и наркотических веществ, и для тех, кто уже работает в данной сфере.

National Certificate in Social Services (Level 4), 1 год, цена NZ$15,800 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание и питание в течении первых двух недель, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, IELTS 5.

Данная программа подходит для всех кто хочет начать карьеру в области социальной работы, работы с молодежью, консультирования или социального обеспечения

Почему Southern Institute of Technology (SIT)?

  • Качество которому вы можете доверять. Все наши программы аккредитованы и приводят к трудоустройству.
  • 24/7 доступ к компьютерным лабораториям мирового класса.
  • Опытные преподаватели и инновационные квалификации.
  • 36 недель английского бесплатно, когда поступаете на любую из годовых программ, либо бесплатные подготовительные программы.
  • 12 недель английского бесплатно, для супругов студентов.
  • Один на один помощь в поиске работы как студентам, так и их супругам.
  • Наш регион имеет самый низкий уровень безработицы в стране.
  • Детский сад на кампусе.
  • Фитнес центр на кампусе.
  • 24/7 доступ в интернет.
  • Доступные цены как на учебу так и на ежедневные расходы.
  • Удивительная природа и безопасный и дружелюбный регион.

Видео об институте

Географическое расположение института

Крайсчерч Кампус

Инверкаргилл Кампус

Общее описание Southern Institute of Technology (SIT)

Южный Технологический институт (СИТ) это государственный технологический институт известный своими инновациями… Подробнее об учебном заведении »

Напишите нам

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи