курсы,

SIT —  Управление проектами (Project Management)

Минут на чтение: 3
SIT —  Управление проектами (Project Management)
Поделиться

«Управление проектами» — растущий сектор, применимый во многих отраслях и дисциплинах.

Business_3

Наши программы дают студентам необходимые знания о жизненном цикл проектов, планирование и осуществлении проектов и управлении всеми аспектами проекта: от начального предложения до завершения.

Перед началом обучения вы можете бесплатно изучать английский на протяжении от 6 до 36 недель.

SIT предлагает следующие программы в Окленде и Крайсчерче

Bachelor of Applied Management (Project Management major) (Level 7), 3 года, Крайсчерч, цена NZ$17,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль, IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую  визу.

National Diploma in Project Management (Level 6), 2 года, Окленд и Крайсчерч, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, март, июнь, август, IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

Diploma in Project Management (Level 6), 1 год, Крайсчерч, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, март, июнь, август, IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

National Certificate in Project Management (Level 4), 6 месяцев, Окленд и Крайсчерч, цена NZ$8,400 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы.

Почему Southern Institute of Technology (SIT)?

  • Качество которому вы можете доверять. Все наши программы аккредитованы и приводят к трудоустройству.
  • Опытные преподаватели и инновационные квалификации.
  • 36 недель английского бесплатно, когда поступаете на любую из годовых программ.
  • 12 недель английского бесплатно, для супругов студентов.
  • Один на один помощь в поиске работы как студентам, так и их супругам.
  • Удивительная природа и безопасный и дружелюбный регион.

Видео об институте

Географическое расположение института

Окленд Кампус

Крайсчерч Кампус

Общее описание Southern Institute of Technology (SIT)

Южный Технологический институт (СИТ) это государственный технологический институт известный своими инновациями… Подробнее об учебном заведении »

Напишите нам

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи