курсы,

New Zealand Institute of Studies —
Трудовая практика (Internship)

Минут на чтение: 3
New Zealand Institute of Studies —
Трудовая практика (Internship)
Поделиться

Наш институт один из немногих, которые предлагают программу Internship.

Что такое интерншип в NZIoS?

  • Бесплатное посещение курсов английского (20 часов в неделю)
  • Работа на ресепшн или в отделе маркетинга (20 часов в неделю)

Если вы заинтересованы улучшить свой английский и получить опыт работы в Новой Зеландии, то наша трехмесячная программа интерншип в NZIoS должна Вас заинтересовать.

Вам удастся не только получить опыт работы в маркетинге или на ресепшн, но по окончании, вы сможете получить необходимые рекомендательные письма (референс) для будущего трудоустройства в Новой Зеландии и несомненно улучшите свои разговорные навыки.

Студентам предстоит 20 часов учебы в любом из классов языковой школы + 20 часов работы в неделю на ресепшн или в отделе маркетинг.

Стоимость обучения покрывается отработанными часами.

В итоге, студент учит английский бесплатно, а в рабочее время практикует английский в рабочей среде.

Требования

Возраст от 18 лет.

Уровень английского pre-intermediate, intermediate, advanced.

Наличие рабочей, студенческой или резидентской визы.

За три года, в данной программе приняли участие более 30 студентов из Аргентины, Бразилии, Испании, Франции, Италии, Польши, Германии, России, Японии, Южной Кореи, Доминиканской Республики, Словакии и Вьетнама.

Многие получили работу в Новой Зеландии сразу по окончании программы.

Что говорят студентки из России, прошедшие интерншип в NZIOS:

Линара Гафиатуллина

img

Я знаю Ольгу уже давно, и, когда мы вместе посещали курсы «Money Management», она рассказала мне о прекрасной возможности прохождения практики (internship), в которую входит изучение языка и работа в одном из отделов института.

Мне посчастливилось попасть на ресепшен.

Изучая язык в течении трёх месяцев по 4 часа 5 дней в неделю и работая по 4 часа опять же 5 дней в неделю уровень моего языка просто взлетел.

Особенно улучшилось понимание, что именно вам говорят и, что от вас хотят, так как звонков от людей, говорящих с различными акцентами было более чем достаточно.

Впоследствии, проходя собеседования, я не раз говорила, что после такого опыта, при звонке хоть даже и из центра Земли я пойму, что именно до меня пытаются донести :)

Так что это очень хорошая возможность со всех сторон:

  • улучшение языка,
  • получение опыта работы в местной компании,
  • дружный коллектив,
  • хорошие учебные материалы,
  • получение рекомендации.

Елизавета Сероус

img-1

Знакомство с этой замечательной школой у меня было давнее: по прибытию в Новую Зеландию я выбрала ее для своего обучения и не прогадала!

  • Совершенно потрясающий преподавательский состав;
  • Расположение в самом сердце Окленда;
  • Приятная ценовая политика, что немаловажно!
  • По прошествию времени, мне посчастливилось попасть в программу интершип, где можно исключительно удачно совместить учебу и прохождение рабочей практики.

Что я вынесла позитивного из всего этого? Безусловно, курс IELTS preparation был как нельзя полезен. Умение четко и слаженно работать в команде, улыбаться и ловить «дзен», когда хотелось просто сказать что-нибудь резкое на бесконечный цикличный поток вопросов, изучила язык жестов (что является естественным в языковой школе с различными уровнями владения языка). И начала разбираться во всех акцентах английского на планете )))

Если у вас возникнет возможность пройти подобную практику не пропустите момент. Воспользуйтесь! Супер-полезный беккграунд для будующем успешной жизни в этой замечательной стране.

Подробнее о школе

Больше информации о том, что такое New Zealand Institute of Studies (NZIoS) можно получить в первом посте об этом учебном заведении.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи