отзывы,

New Zealand Institute of Studies —
Отзыв студента Юрия

1 минута на чтение
New Zealand Institute of Studies —
Отзыв студента Юрия
Поделиться

Сегодня с разрешения автора мы публикуем отзыв одного из русскоязычных студентов New Zealand Institute of Studies Юрия Рудый.

Юрий рассказывает об учёбе в New Zealand Institute of Studies

Для меня это первое путешествие в Новую Зеландию и первое путешествие для изучения английского. Новая Зеландия — отличная страна, очень красивая, очень доброжелательные и интересные люди. Все готовы с тобой пообщаться, никаких проблем в плане установления контакта нет.

Школа — отличная, замечательная команда — всё очень профессионально и доступно.

Когда я собирался ехать, то несколько волновался по поводу моего английского — как я буду учиться, там же будет множество абсолютно не знакомых мне людей, как я буду с ними общаться? Как оказалось, никаких проблем не возникло. Огромное спасибо моему преподавателю Колину, он замечательный преподаватель, с ним всегда очень интересно, он всегда готов объяснить весело и доступно!

В общем для меня поездка и обучение были очень полезными, английский действительно улучшился, а так же у меня появилось множество новых друзей из самых разных стран!

Подробнее о школе

Больше информации о том, что такое New Zealand Institute of Studies (NZIoS) можно получить в первом посте об этом учебном заведении.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи