отзывы,

SIT – Отзыв студента, который приехал, отучился и остался

Минут на чтение: 2
SIT – Отзыв студента, который приехал, отучился и остался
Поделиться

Сегодня мы публикуем первые впечатления студента Дмитрия. По прилету его встретили в аэропорту и предоставили бесплатное проживание и питание на первые две недели.

Дмитрий, который полгода бесплатно изучал английский в институте SIT (СИТ), а затем продолжил и успешно закончил обучение по программе Graduate Diploma in IT, описал свой опыт.

В поисках лучше жизни для себя и своей семьи Дмитрий переехал в Инверкаргилл. После окончания дипломной программы почти сразу получив работу в качестве инженера службы поддержки в Powernet, крупной региональной организации на Южном Острове.

Дмитрий отметил, что преподаватели SIT сильно помогли, он подтянул IT навыки и разобрался в устройстве местного рынка труда. У SIT прочные связи в отрасли, и его учитель буквально рекомендовал Дмитрия рекрутёрам из Powernet.

Бесплатные курсы английского языка сильно помогли в освоении языка и натурализации.

Дима прилетел из Челябинска в поисках спокойного, нетронутого цивилизацией образа жизни. Он давно мечтал о Новой Зеландии и с первого взгляда полюбил Южный Остров (Southland) — лучшего места не найти.

Атмосфера спокойная, чистая природа, чистый свежий воздух, кругом зелень и гармония. Есть что посмотреть и обойти: горы, озера, реки, океан и парков — все неподалёку, очень доступное. Местное комьюнити очень дружелюбно, все всех поддерживают, не раз помогали. За время обучения я нашёл много друзей среди киви (новозеландцев), и дочь отлично прижилась в школе.

Так совпало, что в SIT и Инверкаргилле Дмитрий нашёл всё, о чём мечтал и на что надеялся. С полной увернностью он готов рекомендовать SIT всем, желающим изучить язык, освоить навык, и, что самое главное, изменить свою жизнь к лучшему.

Скачать отзыв Дмитрия полностью (на английском).

Географическое расположение институт

Кампус в Инверкаргилле

Место, где жил Дмитрий.

Кампус в Крайсчерче

Кампус в Квинстауне (на фото выше)

Напишите нам

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи